"Балтика" разгромила "Арсенал" в матче Первой лиги - РИА Новости Спорт, 25.11.2022
"Балтика" разгромила "Арсенал" в матче Первой лиги

Футболисты "Балтики" разгромили "Арсенал" и одержали четвертую подряд победу в Первой лиге

© Фото : Соцсети "Балтики"Футболисты "Балтики"
Футболисты Балтики - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Калининградский футбольный клуб "Балтика" обыграл тульский "Арсенал" в матче 20-го тура Первой лиги.
Встреча, прошедшая в Туле, завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей, в составе которых по два мяча забили Гедеон Гузина (21-я и 55-я минуты) и Тамерлан Мусаев (27, 78), а также отличился Максим Кузьмин (36).
78‎’‎ • Тамерлан Мусаев
На матче "Арсенал" - "Балтика" впервые в Первой лиге использовалась система видеоассистента рефери (VAR). Российский футбольный союз (РФС) примет решение о возможности использования видеоассистентов арбитра на других матчах Первой лиги по результатам тестовой игры и после консультаций с клубами и Футбольной национальной лигой.
"Балтика" одержала четвертую подряд победу в Первой лиге и с 41 очком возглавляет турнирную таблицу. "Арсенал" с 32 очками занимает шестое место.