Каменева побила рекорд России на 50-метровке кролем на короткой воде - РИА Новости Спорт, 25.11.2022
Каменева побила рекорд России на 50-метровке кролем на короткой воде

Каменева побила рекорд России на дистанции 50 метров вольным стилем на короткой воде

© РИА Новости / Ильнар Тухбатов | Перейти в медиабанкПлавание. Кубок дружбы. Четвертый день
Плавание. Кубок дружбы. Четвертый день - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
КАЗАНЬ, 25 ноя - РИА Новости. Мария Каменева победила на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в рамках международных соревнований "Игры дружбы" в Казани.
Каменева показала время 23,35 секунды и побила собственный рекорд России (23,55) на этой дистанции. Второе место заняла Арина Суркова (23,92), замкнула тройку лучших Дарья Устинова (24,24). В четверг Каменева побила рекорд России на дистанции 50 метров на спине.