Сербия сыграла вничью с Камеруном на ЧМ, упустив преимущество в два мяча - РИА Новости Спорт, 28.11.2022
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Сербия сыграла вничью с Камеруном на ЧМ, упустив преимущество в два мяча

Сборная Сербии сыграла вничью с камерунцами на ЧМ, упустив преимущество в два мяча

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутбол. Чемпионат мира. Матч Бразилия - Сербия
Футбол. Чемпионат мира. Матч Бразилия - Сербия - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
ДОХА, 28 ноя - РИА Новости. Футболисты сборной Сербии сыграли вничью с командой Камеруна в матче второго тура группового этапа чемпионата мира в Катаре.
53‎’‎ • Александар Митрович
Встреча группы G, состоявшаяся на стадионе "Эль-Джануб", завершилась со счетом 3:3. В составе африканской команды голами отметились Жан-Шарль Кастеллетто (29-я минута), Венсан Абубакар (63) и Эрик Шупо-Мотинг (66). У сборной Сербии отличились Страхиня Павлович (45+1), Сергей Милинкович-Савич (45+3) и Александар Митрович (53).
Как сообщает статистическая служба Opta, сборная Сербии стала первой командой в истории чемпионатов мира, забившей два мяча в компенсированное время первого тайма.
На 67-й минуте в составе африканской сборной на замену вышел имеющий российское гражданство полузащитник Гаэль Ондуа. Встречу пропустил основной вратарь команды Камеруна Андре Онана. По информации газеты Marca, он покинет турнир из-за разногласий с главным тренером Ригобером Сонгом.
Сербы и камерунцы набрали по одному очку и замыкают турнирную таблицу группы. Сборные Бразилии и Швейцарии, имеющие в активе по три очка, сыграют друг с другом позднее в понедельник. В третьем туре 2 декабря сербы встретятся со швейцарцами, а бразильцы с камерунцами.
Футбол. Чемпионат мира. Матч Швейцария - Камерун - РИА Новости, 1920, 28.11.2022