"Адмирал" прервал победную серию "Амура" в КХЛ - РИА Новости Спорт, 08.12.2022
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
"Адмирал" прервал победную серию "Амура" в КХЛ

"Адмирал" прервал четырехматчевую победную серию "Амура" в КХЛ

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Владивостокский "Адмирал" обыграл хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) в пользу гостей. У победителей шайбы забросили Александр Шевченко (17-я минута), Николай Чебыкин (31) и Рудольф Червени (60). В составе хозяев отличился Станислав Бочаров (18).
(Михал Криштоф, Евгений Лисовец)
Команды встретились друг с другом в третий раз за неделю. "Амур" в понедельник одержал победу в гостях со счетом 2:0, а в среду выиграл дома (3:2 ОТ).
"Адмирал" одержал первую победу в последних четырех матчах и, набрав 49 очков в 40 играх, идет четвертым в турнирной таблице Восточной конференции. Хабаровчане прервали победную серию из четырех встреч и с 38 очками в 38 матчах идут восьмыми.
Хоккеисты Торпедо
Дубль Коваленко помог "Торпедо" обыграть ЦСКА в матче КХЛ
В следующем матче после паузы на Кубок Первого канала владивостокский клуб 19 декабря сыграет в гостях с екатеринбургским "Автомобилистом", "Амур" в тот же день встретится на выезде с магнитогорским "Металлургом".