Рейтинг@Mail.ru
UFC 282. Блахович — Анкалаев: когда, смотреть онлайн, коэффициент, прогноз
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства

У России будет четвертый чемпион за три месяца? Не проспите бой Анкалаева!

© Соцсети UFCЯн Блахович и Магомед Анкалаев перед боем на UFC 282
Ян Блахович и Магомед Анкалаев перед боем на UFC 282
Читать в
В ночь на 11 декабря по Москве на арене T-Mobile в Лас-Вегасе Абсолютный бойцовский чемпионат проведет заключительный номерной турнир года. Российским фанатам этот ивент будет особенно интересен: в главном событии UFC 282 наш Магомед Анкалаев подерется за чемпионский пояс.

Блахович — Анкалаев

Поединок за вакантный титул в полутяжелом весе
Концовка 2022 года — настоящий пик для отечественных смешанных единоборств. В октябре в Россию вернулся титул UFC в легком весе: Ислам Махачев оправдал надежды Хабиба Нурмагомедова и покойного тренера Абдулманапа Нурмагомедова и, уничтожив заболтавшегося бразильца Чарльза Оливейру, забрал золото.
Не прошло и месяца, а в команде Орла новая радость: непобежденный брат Хабиба Усман не оставил шансов Патрики Фрейре и стал чемпионом Bellator в легком дивизионе. Более того, Анатолий Малыхин покорил азиатский ONE FC и добавил к временному поясу титул абсолютного чемпиона.
Не забудем и про Вадима Немкова. Он успешно защитил пояс Bellator в полутяжелом весе и стал победителем Гран-при лиги (плюс миллион долларов на счет).
Ислам Махачев и Хабиб Нурмагомедов - РИА Новости, 1920, 08.12.2022
"Поздравляю беглеца": Конора и экс-чемпиона UFC взбесил успех Махачева
Казалось бы, лучше и быть не может… Нет, может! Чемпион UFC в полутяжах Иржи Прохазка зачем-то согласился на помощь спарринг-партнеров вправить ему плечо и угодил в лазарет на полгода. Пояс чеху пришлось оставить, его оппонент Гловер Тейшейра, готовившийся под Иржи, от замены соперника отказался — теперь за вакантный титул будет драться россиянин Магомед Анкалаев против экс-чемпиона лиги по прозвищу Польская Мощь.
Изначально российско-польское противостояние должно было стать вторым по значимости боем вечера. А также трехраундовой встречей. Но ни смена формата боя (теперь он пятираундовый), ни смена статуса не отпугнули полутяжеловесов. Дагестанец, подходящий к этому поединку на девятиматчевой победной серии, готов оправдать статус фаворита, в то время как Блахович рвется за утраченным в 2021-м поясом и началом новой эпохи своего правления в дивизионе, некогда брошенным великим Джоном Джонсом.
«

"Мы сейчас тренируемся в одном зале с Анкалаевым. Просто здороваемся... Понимаем, что драться нам предстоит только на выходных. Если бы мы подрались в зале, то никто бы нам за это не заплатил. Я очень рад этому бою. Считаю, что заслужил титульный шанс. Вселенная дала мне хорошую возможность, и я выжму из нее максимум".

Ян Блахович
Ян Блахович
Польский боец UFC
Также болельщиков не может не приманить перспектива увидеть не просто титульный поединок, но еще и досрочное завершение боя. Сложно рассчитывать на то, что противостояние продлится все 25 минут, когда у участников схватки 18 побед нокаутами на двоих.
Верим, что в размене, который неминуемо произойдет воскресным утром, класс и удача будут на стороне скромного, не любящего трешток представителя России.
«
"Позади много лет упорного труда, и вот я на пороге своей мечты стать чемпионом UFC. 11 декабря сделаю все, чтобы эта мечта стала реальностью. Спасибо всем за поддержку и веру. Время пришло".
Магомед Анкалаев
Магомед Анкалаев
Российский боец UFC
Коэффициенты: 1.3 на Анкалаева и 3.3 на бывшего обладателя пояса.
© UFC RussiaОфициальный постер турнира UFC 282
Официальный постер турнира UFC 282
Официальный постер турнира UFC 282

Еще восемь крутейших боев на UFC 282

  • Звездный Пэдди Пимблетт отправляется в Лас-Вегас. Именно Плохиш, а не мужчины из мэйн ивента, станет главным действующим лицом вечера, именно он будет зажигать в выходные для сотен-тысяч британских фанатов, полетевших за ним за океан. Палки в колеса хайп-поезду попробует вставить малоизвестный Джаред Гордон;
© Соцсети бойца ММАПэдди Пимблетт
Пэдди Пимблетт
Пэдди Пимблетт
  • Топовый полусредневес Сантьяго Понзиниббио продолжает свое падение. После трех поражений в четырех схватках аргентинец должен был выйти в восьмиугольник вместе с Робби Лоулером, однако тот снялся с поединка. Ему на замену выйдет Алекс Мороно;
  • Некогда непобежденный претендент Даррен Тилл резко деградировал. У него четыре неудачи в пяти схватках — полтора года перерыва и спарринги с новым другом Хамзатом Чимаевым должны помочь англичанину сотворить камбэк и нанести Дрикусу Дю Плесси из ЮАР первое поражение в UFC;
  • Открывает основной кард поединок с участием непобежденного Брайса Митчелла (15-0). Полулегковес из США должен был подраться с небитым россиянином Мовсаром Евлоевым, но в итоге разделит клетку с другим проспектом, испанцем грузинского происхождения Илией Топурией (12-0);
Илия Топурия
"Не хотим раскрошить твою башку": грузинская звезда UFC наехал на Петра Яна
  • В прелимах подерется "Золотой мальчик" Армении Эдмен Шахбазян. Ему, как и Тиллу, во что бы то ни стало надо реанимировать карьеру, потому что четвертый проигрыш кряду может поставить точку на выступлениях талантливого спортсмена в лиге Дэйны Уайта;
  • Поединок элитных тяжеловесов Жаирзиньо Розенстрайка и Криса Дакаса. Это серьезная заявка на глухой нокаут;
  • Выступит в Городе Грехов и автор самого красивого нокаута 2020 года Хоакин Бакли;
  • А еще на арене "T-Mobile" проведет поединок 18-летний Рауль Росас, самый молодой боец в истории UFC.

Официальное промо

Полный кард

Основной кард:
  • Ян Блахович — Магомед Анкалаев;
  • Пэдди Пимблетт — Джаред Гордон;
  • Сантьяго Понзиниббио — Алекс Мороно;
  • Даррен Тилл — Дрикус Дю Плесси;
  • Брайс Митчелл — Илия Топурия.
Прелимы:
  • Джей Перрин — Рауль Росас;
  • Жаирзиньо Розенстрайк — Крис Дакас;
  • Эдмен Шахбазян — Далча Лунгиамбула;
  • Крис Кертис — Хоакин Бакли;
  • Билли Куарантилло — Александр Эрнандес;
  • Ти Джей Браун — Эрик Сильва;
  • Камерон Саайман — Стивен Кослоу.

Когда смотреть

Начало турнира запланировано на 02:30 по мск. Схватки основного карда стоит ждать в шесть утра. Что касается главного события вечера, то бой Анкалаева против Блаховича пройдет не раньше 07:40.

Трансляция

В прямом эфире весь турнир покажет онлайн-платформа UFC Fight Pass. На общественном ТВ турнир будет транслироваться с 06:00 по московскому времени.
Сергей Павлович
Русский богатырь кошмарит UFC. Пять нокаутов в пяти боях — и правда жутко!
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    2-й сет
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    64
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала