Рейтинг@Mail.ru
Мероприятия Недели звезд хоккея с трибун посмотрели более 22 тысяч человек - РИА Новости Спорт, 11.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Мероприятия Недели звезд хоккея с трибун посмотрели более 22 тысяч человек

Мероприятия Недели звезд хоккея в Челябинске с трибун посмотрели более 22 тысяч человек

© РИА Новости / Алексей ФилипповПрезидент КХЛ Алексей Морозов и тренер команды "Дивизион Тарасова" Сергей Федоров (ЦСКА) (справа) во время Мастер-шоу КХЛ 2022 на Ледовой арене "Трактор" в Челябинске
Президент КХЛ Алексей Морозов и тренер команды Дивизион Тарасова Сергей Федоров (ЦСКА) (справа) во время Мастер-шоу КХЛ 2022 на Ледовой арене Трактор в Челябинске - РИА Новости, 1920, 11.12.2022
Читать в
ЧЕЛЯБИНСК, 11 дек – РИА Новости, Андрей Сенченко. Все мероприятия Недели звезд хоккея в Челябинске с трибун посмотрели более 22 тысяч человек, сообщил президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов.
В субботу и воскресенье в Челябинске прошли мастер-шоу и Матч звезд КХЛ, которые в общей сложности посетили более 13 тысяч болельщиков.
«
"Это была невероятная Неделя звезд хоккея! Все очень долго ее ждали – и лига, и болельщики, и игроки, и тренеры. Праздник удался, в этом нет сомнений: все получили огромное удовольствие и отлично провели время. Как бывший игрок могу сказать, что такие уик-энды помогают хоккеистам набраться эмоций и перезарядить батарейки по ходу сложного сезона, чтобы продолжить борьбу уже в официальных матчах, – сказал Морозов журналистам. – Отдельная благодарность болельщикам, два дня Матча звезд КХЛ посетили 13 272 человека, а все мероприятия Недели звезд хоккея с трибун посмотрели 22 056 человек. Уверен, что все они остались в восторге от увиденного. Думаю, что эта звездная Неделя – одна из лучших в истории КХЛ, она получилась незабываемой".
"Огромное спасибо руководству Челябинской области и лично губернатору Алексею Текслеру – Неделя звезд хоккея прошла на очень высоком уровне, и в этом большая заслуга хозяев льда: в Челябинске нас приняли очень радушно, еще раз подтвердив негласный статус самого хоккейного региона страны, – добавил Морозов. – Хочется поблагодарить партнеров и больших друзей лиги – ваша поддержка очень много значит для нас, вместе мы делаем наш любимый вид спорта популярнее. Спасибо игрокам и тренерам, которые устроили настоящее шоу – креативные буллиты, яркий хоккей с большим количеством голов, красивых моментов и нестандартных решений".
Хоккей. Мастер-шоу звезд КХЛ - РИА Новости, 1920, 11.12.2022
Команда дивизиона Боброва второй раз подряд выиграла Матч звезд КХЛ
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала