"Динамо" уступило "Воднику" в матче чемпионата России по бенди - РИА Новости Спорт, 19.12.2022
"Динамо" уступило "Воднику" в матче чемпионата России по бенди

"Динамо" уступило "Воднику" в матче чемпионата России по хоккею с мячом

© пресс-служба ХК "Водник"Хоккеисты "Водника" в матче чемпионата России по бенди
Хоккеисты Водника в матче чемпионата России по бенди
МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Московское "Динамо" проиграло архангельскому "Воднику" в матче чемпионата России по хоккею с мячом.
Встреча, прошедшая в Красногорске, завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Михаил Сергеев (40-я, 75-я минута), также отличились Сергей Калинин (24), Данил Кузьмин (26) и Евгений Дергаев (48). У хозяев мячи забросили Егор Рагулин (6), Дмитрий Ширяев (69), Евгений Филиппов (78) и Владислав Тарасов (79).
"Водник", набравший 35 очков, занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России. "Динамо" (31 очко) располагается на четвертой строчке.

Результаты других матчей

Вратарь Водника Михаил Заостровцев (второй слева) - РИА Новости, 1920, 16.12.2022