"Сочи" проиграл "Локомотиву" и потерпел 11-е поражение подряд - РИА Новости Спорт, 19.12.2022
"Сочи" проиграл "Локомотиву" и потерпел 11-е поражение подряд

Хоккеисты "Сочи" уступили "Локомотиву", потерпев 11-е поражение в КХЛ подряд

Хоккей. КХЛ. Матч СКА - Локомотив - РИА Новости, 1920, 19.12.2022
МОСКВА, 19 дек – РИА Новости. Ярославский "Локомотив" победил "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
(Брэндон Гормли, Дмитрий Завгородний)
Встреча в Ярославле завершилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 2:0) в пользу хозяев, в составе которых отличились Михаил Беляев (49-я минута) и Максим Шалунов (52). У "Сочи" шайбу забросил Кирилл Петьков (12).
В воскресенье самолет, в котором летела команда "Сочи", из-за сложных погодных условий не смог приземлиться в Ярославле. Хоккеисты добирались до города на автобусе и попали в отель в половину четвертого утра в понедельник.
"Локомотив" набрал 56 очков и занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. "Сочи" потерпел 11-е подряд поражение в КХЛ и с 16 очками идет на последней, 11-й строчке в таблице Запада.
Никита Сошников - РИА Новости, 1920, 18.12.2022
Журавлев и Сошников вернутся из НХЛ в КХЛ
В другом матче регулярного чемпионата КХЛ казанский "Ак Барс" обыграл дома пекинский "Куньлунь Ред Стар" (3:1).