"Манчестер Юнайтед" обыграл "Борнмут" и одержал четвертую победу подряд - РИА Новости Спорт, 04.01.2023
"Манчестер Юнайтед" обыграл "Борнмут" и одержал четвертую победу подряд

"Манчестер Юнайтед" выиграл у "Борнмута" и четвертый раз подряд победил в АПЛ

МОСКВА, 4 янв - РИА Новости. "Манчестер Юнайтед" дома обыграл "Борнмут" в матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу.
(Бруну Фернандеш)
Встреча в Манчестере завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Мячи забили Каземиро (23-я минута), Люк Шоу (49) и Маркус Рэшфорд (86).
Вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа провел 394-й матч за клуб в чемпионате Англии и опередил по этому показателю Уэйна Руни. Испанец вышел на чистое четвертое место среди игроков манчестерской команды, впереди него только Райан Гиггз (632 матча), Пол Скоулз (499) и Гари Невилл (400).
"Манчестер Юнайтед" одержал четвертую победу в чемпионате Англии подряд и, набрав 35 очков в 17 матчах, идет на четвертом месте в турнирной таблице. "Борнмут" с 16 очками после 18 игр занимает 15-ю строчку. В следующем туре "красные дьяволы" 14 января примут "Манчестер Сити", "Борнмут" в тот же день на выезде сыграет против "Брентфорда".