Рейтинг@Mail.ru
Клуб АПЛ подписал сына Бекхэма. Все из-за женщины? - РИА Новости Спорт, 09.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Клуб АПЛ подписал сына Бекхэма. Все из-за женщины?

© Фото : Социальные сети Ромео БекхэмаРомео Бекхэм и Миа Риган
Ромео Бекхэм и Миа Риган - РИА Новости, 1920, 09.01.2023
Читать в
Бекхэм возвращается в АПЛ. Правда, речь идет о сыне легендарного Дэвида. До конца сезона 20-летний Ромео будет играть за "Брентфорд", куда отправился в аренду из "Интера Майами".
Ромео уже пару месяцев находится в Англии для поддержания формы после завершения сезона в США. Объявляя Бекхэма, "Брентфорд" отметил, что он будет выступать за вторую команду. Так что ждать его в матчах против "Манчестер Юнайтед" или "Арсенала" не приходится.
«
"Все в клубе были в восторге от Ромео с тех пор, как он к нам приехал. Все время, пока он тренировался с нами, то становился все лучше и лучше. Это и дало ему шанс сделать шаг вперед и подписать арендное соглашение. Мне очень нравятся его стандарты и то, как Бекхэм ведет себя на поле и за его пределами", - сказал главный тренер второй команды "Брентфорда" после подписания контракта.
© Фото : Социальные сети Ромео БекхэмаРомео и Дэвид Бекхэмы
Ромео и Дэвид Бекхэмы - РИА Новости, 1920, 09.01.2023
Ромео и Дэвид Бекхэмы
Ромео, как и отец в лучшие годы, действительно отлично исполняет штрафные. Но на этом сходство с Дэвидом заканчивается. Несмотря на возраст, ожидать от Бекхэма-младшего серьезных успехов в футболе не стоит. Такого мнения придерживается и портал Transfermarkt, затруднившийся назвать стоимость полузащитника. При этом его максимальная цена никогда не переваливала за 50 тысяч фунтов.
Ромео лишь недавно вернулся в футбол. В детстве он вместе с братьями занимался в академии лондонского "Арсенала", но в 14 лет все бросил. Парень ушел в теннис и даже несколько лет тренировался с Энди Марреем. Но и там карьера не задалась, и пять лет спустя Ромео вернулся на футбольное поле.
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес - РИА Новости, 1920, 09.01.2023
Обход законов и 17 комнат в башне: Роналду кайфует в Саудовской Аравии
Тут-то и подвернулся вариант с "Интером Майами", среди основателей которого красуется Бекхэм-старший. Долгий простой сказался на уровне Ромео, тренерский штаб принял его только в фарм-клуб. За вторую команду он провел 26 игр, забив два гола и отдав десять результативных передач. Статистика неплохая, но следует делать скидку на уровень чемпионата. Вторая команда "Интера" играет в третьей по силе лиге Северной Америки. А к матчам в MLS тренерский штаб основной команды его не подпускал. За основу клуба Ромео сыграл лишь дважды, выйдя в концовках товарищеских встреч с "Университарио" и "Барселоной".

Перешел в "Брентфорд" ради девушки

Британская пресса не дает никаких шансов на перевод Бекхэма в основную команду и дебют в АПЛ. Таблоиды уверены, что переход Ромео напрямую не связан с футболом. Первопричиной переезда игрока в Англию называют личную жизнь спортсмена.
Ромео встречается с британской моделью Мией Реган. Пара несколько раз сходилась и расходилась из-за того, что им приходилось поддерживать отношения на расстоянии. Летом они в очередной раз помирились. Местная пресса уверена, что Бекхэм-младший попросил об аренде в "Брентфорд", чтобы проводить больше времени с любимой.
© Фото : Социальные сети Ромео БекхэмаРомео Бекхэм и Мия Реган
Ромео Бекхэм и Мия Реган - РИА Новости, 1920, 09.01.2023
Ромео Бекхэм и Мия Реган
Отмечается, что на переход мог повлиять контракт Ромео с Puma, отрабатывать который в Англии будет легче, чем в Штатах. Для самого "Брентфорда" эта история больше похожа на медийный план. В социальных сетях у клуба в десять раз меньше подписчиков, чем у Ромео. А с сыном легендарного английского игрока даже в резервном составе они смогут привлечь к себе больше внимания.
Так что появления Бекхэма в матчах АПЛ в ближайшем будущем ждать не стоит. Пока Ромео и английский футбол находятся на совершенно разных уровнях. А переход в "Брентфорд" — обычная медийная история, за которой не скрывается ничего футбольного.
Бывший футболист Дэвид Бекхэм - РИА Новости, 1920, 24.11.2022
Дэвид Бекхэм готов стать совладельцем "Манчестер Юнайтед", сообщают СМИ
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала