СКА по буллитам обыграл "Северсталь" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 19.01.2023
СКА по буллитам обыграл "Северсталь" в матче КХЛ

СКА по буллитам обыграл "Северсталь" в матче чемпионата КХЛ

Дмитрий Яшкин - РИА Новости, 1920, 19.01.2023
МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Петербургский СКА в серии буллитов обыграл череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в четверг в Череповце, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В основное время у "Северстали" отличился Даниил Вовченко (20-я минута), а у армейцев - Марат Хайруллин (38). Решающий послематчевый бросок исполнил Дмитрий Яшкин.
65:01 • Дмитрий Яшкин (П)
СКА в нынешнем сезоне одержал четвертую победу в личных противостояниях с "Северсталью".
В другом матче дня нижегородское "Торпедо" на своем льду в овертайме победило ярославский "Локомотив" со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) благодаря дублю Алексея Кручинина (16 и 64), продлившего свою результативную серию до пяти матчей. Также у хозяев отличился Сергей Гончарук (59), а у ярославцев шайбы забросили Иван Чехович (14) и Степан Никулин (51). Еще один форвард "Торпедо" Николай Коваленко также продлил свою результативную серию до четырех встреч, сделав две голевые передачи.
Хоккей. КХЛ. Матч Динамо (Москва) - Автомобилист - РИА Новости, 1920, 19.01.2023