Орлов и Кузнецов помогли "Вашингтону" обыграть "Аризону" - РИА Новости Спорт, 20.01.2023
Орлов и Кузнецов помогли "Вашингтону" обыграть "Аризону"

Хоккеисты "Вашингтона" Кузнецов и Орлов набрали по два очка в матче НХЛ против "Аризоны"

© Фото : twitter.com/CapitalsНападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов
Нападающий Вашингтон Кэпиталз Евгений Кузнецов - РИА Новости, 1920, 20.01.2023
МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. "Вашингтон Кэпиталз" обыграл "Аризону Койотис" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Темпе (штат Аризона) завершилась со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) в пользу гостей. Дубль оформил Дилан Строум (4-я и 49-я минуты), также отличились Сонни Милано (38) и Том Уилсон (39).
(Евгений Кузнецов, Маркус Йоханссон)
Российские хоккеисты "Вашингтона" Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов сделали по две голевые передачи. Капитан "Кэпиталз" Александр Овечкин и защитник Александр Алексеев результативными действиями не отметились. Кузнецов был признан третьей звездой встречи.
В другом матче "Эдмонтон Ойлерз" обыграл дома "Тампа-Бэй Лайтнинг" (5:3). В составе "Тампы" нападающий Никита Кучеров отдал одну результативную передачу, форвард Владислав Наместников и защитник Михаил Сергачев очков не набрали. Голкипер "Лайтнинг" Андрей Василевский отразил 28 бросков из 32. Нападающий "Эдмонтона" Клим Костин не отметился результативными действиями, в начале второго периода он получил 5 минут штрафа за драку.