Рейтинг@Mail.ru
Полиция нашла доказательства вины Дани Алвеса в изнасиловании, сообщают СМИ - РИА Новости Спорт, 25.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Полиция нашла доказательства вины Дани Алвеса в изнасиловании, сообщают СМИ

El Periodico: найденные полицией доказательства указывают на вину Алвеса в изнасиловании

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк Игрок сборной Камеруна Пьер Кунде и игрок сборной Бразилии Дани Алвес (справа налево)
 Игрок сборной Камеруна Пьер Кунде и игрок сборной Бразилии Дани Алвес (справа налево) - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
Читать в
МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Полиция обнаружила доказательства, подтверждающие вину бывшего футболиста испанской "Барселоны" и сборной Бразилии Дани Алвеса в изнасиловании, сообщает Marca со ссылкой на El Periodico.
В начале января на 39-летнего защитника подала заявление в полицию женщина, имя которой не разглашается. Она обвинила его в насильственных действиях сексуального характера в одном из ночных клубов Барселоны, а также в изнасиловании и побоях. Футболист отрицал свою вину. Суд Барселоны 20 января определил Алвесу меру пресечения в виде заключения под стражу, отказав ему в освобождении под залог. Бразильцу грозит от 4 до 12 лет тюремного заключения по этому обвинению.
По информации издания, после предполагаемого преступления один из патрульных по ошибке записал на нательную камеру первые заявления молодой женщины, которая утверждала, что Алвес ее изнасиловал. Отмечается, что на этих кадрах можно увидеть "очень нервную и безутешно плачущую женщину". Ее доставили в клинику для осмотра судмедэкспертом. При осмотре у потерпевшей были обнаружены травмы, сопоставимые с борьбой, и следы семенной жидкости. По данным Prensa Iberica, экспертиза также нашла отпечатки пальцев, которые также подтверждают версию потерпевшей стороны и отрицают заявления футболиста.
Ранее Алвес попросил разрешить ему дать повторные показания перед судьей. До этого футболист излагал три совершенно разные версии событий. Сначала он сказал, что не знает девушку, которая выдвинула обвинения. Затем заявил, что видел ее, но между ними ничего не было, однако позже подтвердил, что у них была интимная близость.
Дани Алвес в составе Барселоны
СМИ узнали о переводе футболиста Дани Алвеса в тюрьму с лучшими условиями
В понедельник стало известно, что Алвес, находящийся в предварительном заключении, нанял адвоката чемпиона мира в составе сборной Аргентины Лионеля Месси Кристобаля Мартелла. Он является одним из самых авторитетных адвокатов по уголовному праву. В последние годы адвокат руководил защитой семьи Пуйоля, Месси, а также "Барселоны" в деле Неймара.
Алвес является самым титулованным футболистом в истории. На его счету 46 трофеев. В составе "Барселоны" он стал шестикратным чемпионом Испании, четырехкратным победителем Кубка и Суперкубка Испании, трехкратным победителем Лиги чемпионов. Также Алвес играл за "Севилью", "Ювентус", "Пари Сен-Жермен" и бразильские команды "Баия" и "Сан-Паулу".
Дани Алвес
СМИ узнали о найме адвоката Месси для обвиняемого в изнасиловании Алвеса
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    73
    51
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    32
    65
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала