"Филадельфия" уступила "Лос-Анджелесу", несмотря на две передачи Проворова - РИА Новости Спорт, 25.01.2023
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
"Филадельфия" уступила "Лос-Анджелесу", несмотря на две передачи Проворова

Две передачи Проворова не спасли "Филадельфию" от поражения в матче НХЛ против "Кингз"

© Соцсети хоккеистаИван Проворов
Иван Проворов
МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Хоккеисты "Филадельфии Флайерз" потерпели поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Лос-Анджелес Кингз".
Встреча, которая состоялась в Филадельфии, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 4:3 (2:2, 1:1, 0:0, 1:0). В составе "Кингз" в основное время отличились оформивший дубль Анже Копитар (10-я и 12-я минуты), а также Самуэль Фагемо (39). Автором гола в овертайме стал Кевин Фиала (62). У "Филадельфии" забивали Джеймс ван Римсдайк (7), Уэйд Эллисон (11) и Расмус Ристолайнен (31).
61:09 • Кевин Фиала
Российский защитник "Филадельфии" Иван Проворов отметился двумя голевыми передачами и был признан третьей звездой встречи.
В других матчах дня "Бостон Брюинз" в гостях обыграл "Монреаль Канадиенс" (4:2), а "Детройт Ред Уингз" в овертайме одолел "Сан-Хосе Шаркс" (3:2 ОТ).
Эпизод матча Тампа-Бэй Лайтнинг - Миннесота Уайлд - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
Кучеров и Капризов забросили по шайбе в матче "Тампы" и "Миннесоты"