Капризов продлил результативную серию в НХЛ до семи игр - РИА Новости Спорт, 09.02.2023
Капризов продлил результативную серию в НХЛ до семи игр

Российский форвард "Миннесоты" Капризов продлил результативную серию в НХЛ до семи игр

© Фото : twitter.com/mnwildХоккеист "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов
Хоккеист Миннесоты Уайлд Кирилл Капризов - РИА Новости, 1920, 09.02.2023
МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. "Даллас" обыграл "Миннесоту" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Далласе закончилась со счетом 4:1 (0:0, 3:1, 1:0) в пользу хозяев льда, в составе которых шайбы забросили Джейми Бенн (21-я минута), Радек Факса (26), Яни Хаканпяя (31) и Роопе Хинц (58). Гол гостей на счету Йоэля Эрикссона Эка (49), которому ассистировал россиянин Кирилл Капризов.
На счету Капризова 61 (28+33) очко в 50 матчах текущего регулярного чемпионата. Россиянин отметился результативным действием в седьмой встрече подряд. 25-летний форвард набрал 28-е очко в сезоне в большинстве и вышел на пятое место по этому показателю в лиге.
Российский форвард "Далласа" Денис Гурьянов результативными действиями не отметился.
(Кирилл Капризов, Матс Цуккарелло)
"Даллас" возглавляет таблицу Центрального дивизиона, где "Миннесота" располагается на четвертой позиции.