Гол Рабьо принес "Ювентусу" победу над "Фиорентиной" в чемпионате Италии - РИА Новости Спорт, 12.02.2023
Гол Рабьо принес "Ювентусу" победу над "Фиорентиной" в чемпионате Италии

Гол Рабьо принес "Ювентусу" победу в матче чемпионата Италии по футболу с "Фиорентиной"

© AFP 2024 / MARCO BERTORELLOФутболисты "Ювентуса"
Футболисты Ювентуса - РИА Новости, 1920, 12.02.2023
МОСКВА, 12 фев – РИА Новости. "Ювентус" обыграл "Фиорентину" в матче 22-го тура чемпионата Италии по футболу.
Встреча в Турине завершилась со счетом 1:0. Мяч забил Адриен Рабьо на 34-й минуте. На 89-й минуте "Фиорентине" удалось поразить ворота "Ювентуса", однако после видеопросмотра арбитр отменил взятие ворот, зафиксировав офсайд.
(Анхель Ди Мария)
"Ювентус" с 29 очками идет на 9-м месте в турнирной таблице, "Фиорентина" (24) располагается на 14-й строчке.
В январе в апелляционном суде Итальянской федерации футбола (FIGC) прошли слушания о возобновлении судебного разбирательства по делу о финансовых махинациях "Ювентуса". Прокуратура FIGC лишила клуб 15 очков за финансовые махинации, а также отстранила от футбола ряд функционеров "Ювентуса".