Гол Буше в овертайме принес "Авангарду" победу над "Нефтехимиком" - РИА Новости Спорт, 17.02.2023
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Гол Буше в овертайме принес "Авангарду" победу над "Нефтехимиком"

"Авангард" обыграл "Нефтехимик" в матче КХЛ благодаря шайбе Буше в овертайме

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкХоккей. КХЛ. Финальная серия. Матч ЦСКА - "Авангард"
Хоккей. КХЛ. Финальная серия. Матч ЦСКА - Авангард - РИА Новости, 1920, 17.02.2023
МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Омский "Авангард" обыграл нижнекамский "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, которая прошла в Омске, закончилась в овертайме со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Сергей Толчинский (10-я минута) и Рид Буше (61), который набирает очки в седьмом матче подряд - 8 (4+4). Гол гостей на счету Евгения Митякина (56).
(Павел Порядин, Илья Хохлов)
"Авангард" (79 очков, 64 матча) располагается на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции, где "Нефтехимик" (68 очков, 65 игр) занимает восьмую позицию.
В следующем матче омская команда 20 февраля примет казахстанский "Барыс", а нижнекамцы, сыгравшие последний выездной матч в регулярном чемпионате, в тот же день примут "Сочи".
Главный тренер московского Динамо Алексей Кудашов в матче КХЛ - РИА Новости, 1920, 17.02.2023