Рейтинг@Mail.ru
Жена хоккеиста "Северстали" устроила ДТП с участием ребенка: подробности - РИА Новости Спорт, 27.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Жена хоккеиста "Северстали" устроила ДТП с участием ребенка: подробности

Жена хоккеиста "Северстали" Вовченко сбила ребенка на пешеходном переходе

© Фото : ВК Яны Вовченко-АлександровойЖена хоккеиста "Северстали" Даниила Вовченко Яна Вовченко-Александрова (справа)
Жена хоккеиста Северстали Даниила Вовченко Яна Вовченко-Александрова (справа) - РИА Новости, 1920, 27.02.2023
Читать в
В понедельник, 27 февраля, в Череповце произошло тревожное ДТП: на пешеходном переходе автомобиль сбил девочку, которая переходила дорогу со своим дедушкой. За рулем автомобиля находилась Яна Вовченко-Александрова, супруга нападающего "Северстали" Даниила Вовченко. Разбираемся в деталях инцидента.
ДТП произошло на улице Батюшкова в Череповце. Вовченко-Александрова двигалась по заснеженной дороге в зеленом "Порше". Водитель не смогла уйти от столкновения, выскочив из-за автомобиля, который остановился, чтобы пропустить пешеходов. По словам девушки, она не снимает с себя ответственности и пыталась сделать все, чтобы не причинить тяжкого вреда.
«
"Я ехала на работу, передо мной у въезда во двор остановилась машина. Двигалась не быстро, около 60 километров в час, старалась объехать автомобиль. Из-за машины не было видно пешеходов. Когда увидела дедушку с девочкой, постаралась максимально уйти от удара. Дедушку не задела, а девочку по касательной. Она упала, но обошлось без переломов или тяжких травм. У нее ушиб мягких тканей. Мимо как раз ехала скорая, которая забрала ее через пять минут после столкновения. В течение недели будет проведено расследование. Во всем разберутся и вынесут вердикт. Есть свидетели, показания, записи видеорегистратора. Было замерено количество снега и состояние дорожного покрытия, а также полностью проверено состояние тормозов", — написала Вовченко-Александрова в соцсетях.
После происшествия виновницу столкновения отвезли на освидетельствование, где, по ее словам, не обнаружили следов алкоголя и наркотических веществ. Вовченко-Александрова добавила, что сама отделалась ушибом и шоком, и что она сама решила рассказать о произошедшем во избежание спекуляций на теме.
Полиция - РИА Новости, 1920, 27.02.2023
В "Северстали" отреагировали на ДТП, в которое попала жена игрока
Слова девушки подтвердил ее супруг. Даниил Вовченко отметил, что пара готова оказать пострадавшему ребенку необходимую помощь.
«
"Ситуация непростая, и она приводит в шок, особенно если посмотреть видео, — приводит слова хоккеиста "Матч ТВ". — Но самое главное, что с ребенком все в порядке, обошлось без переломов и серьезных травм. Отделались легкими ушибами и испугом. Моя супруга прошла все экспертизы на алкоголь и наркотики — ничего не обнаружено, что естественно. Мы находимся в диалоге с родителями девочки. Со стороны семьи Вовченко будет оказана любая помощь ребенку".
С комментарием выступил директор "Северстали" Николай Канаков. 26-летний Вовченко выступает за череповецкий клуб с 2016 года.
«
"Это личное дело жены и игрока, клуб не имеет никакого отношения к этому, игрок продолжает тренировки, остальное без комментариев", — заявил Канаков.
Обстоятельства ДТП проверяет полиция Вологодской области.
«
"Госавтоинспекторы выясняют все обстоятельства и причины происшествия в Череповце с участием автомобиля "Порше Макан". По результатам проверки будет принято процессуальное решение", — сообщили РИА Новости в пресс-службе УМВД региона.
В правоохранительных органа подтвердили, что Вовченко-Александрова села за руль трезвой. Пострадавшую девочку отпустили из больницы, она будет проходить амбулаторное лечение дома.
Полицейская машина - РИА Новости, 1920, 27.02.2023
Полиция проверяет обстоятельства ДТП с женой хоккеиста Вовченко в Череповце
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    1
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала