Рейтинг@Mail.ru
Авербух: энергия зрителей шоу поможет Костомарову в тяжелейшей борьбе - РИА Новости Спорт, 28.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание
Авербух: энергия зрителей шоу поможет Костомарову в тяжелейшей борьбе

Авербух: энергия зрителей ледового шоу поможет Костомарову в тяжелейшей борьбе

Илья Авербух - РИА Новости, 1920, 28.02.2023
Читать в
МОСКВА, 28 фев – РИА Новости, Светлана Бонопартова. Энергия болельщиков, передаваемая в письмах и во время ледового шоу "Ледниковый период. Снова вместе", обязательно поможет олимпийскому чемпиону 2006 года Роману Костомарову в борьбе за жизнь, заявил режиссер-постановщик шоу, серебряный призер Игр в Солт-Лейк-Сити Илья Авербух.
Костомаров 10 января попал в реанимацию с пневмонией, а позже был переведен в больницу в Коммунарке, где ему начали делать процедуру искусственного насыщения крови кислородом ЭКМО, применяемую в экстренных случаях для поддержания жизни. Позже пациента отключили от этой системы, в его состоянии наметилось улучшение, однако врачи продолжают бороться за жизнь спортсмена. Всероссийский тур шоу "Ледниковый период. Снова вместе" Авербуха в поддержку Костомарова стартовал в Череповце и Ярославле. В каждом из городов тура установлены почтовые ящики, в которые любой желающий может положить письмо для Костомарова.
«

"Хочу сказать огромное спасибо всем зрителям и в Череповце, и в Ярославле. Вы так тепло приняли нашу новую программу "Письма любви". Наше ледовое шоу собрало разные поколения чемпионов, и в этой синергии возникает неповторимая энергия, возникает чувство безусловного единения! И отдельная благодарность нашим замечательным вокалистам - Евгении Рябцевой и Руслану Ивакину, которые создали неповторимую атмосферу и наполнили наше шоу теплотой и любовью", - сказал Авербух, слова которого РИА Новости приводят организаторы шоу.

"И отдельно благодарю за аплодисменты, которые звучали в адрес моего друга Романа Костомарова, он - неотъемлемая часть нашей ледовой семьи! Благодарим за те письма, которые были написаны Роману, мы ему обязательно их передадим! Я уверен, что эта энергия ему обязательно поможет в этой тяжелейшей борьбе", - добавил режиссер-постановщик шоу.
В рамках тура серебряные призеры Олимпийских игр в Пекине Евгения Тарасова/Владимир Морозов представили номер на песню Александра Панайотова, олимпийская чемпионка 2022 года Анна Щербакова исполнила программу "Комета" под вокал певицы polnalyubvi, серебряный призер Олимпиады в Пхёнчхане Михаил Коляда - под композицию "Белла чао", двукратная чемпионка мира Евгения Медведева выступила в паре с актером Федором Федотовым и с сольным номером под вокал Хиблы Герзмавы, а олимпийские чемпионы - 2022 Виктория Синицина/Никита Кацалапов с номером на песню "Журавли" под вокал Евгении Рябцевой и Руслана Ивакина.
Организаторы шоу собрали несколько десятков писем для Костомарова. "Роман, ты сильный, ты лучший, ты великий спортсмен, ты сможешь победить! Пусть твое выздоровление будет твоей очередной победой! Возвращайся к нам скорее! Мы тебя ждем", - написали зрители в своих записках. Одно из писем написано на настоящем врачебном бланке с печатью, где Костомарову в качестве рецепта прописали здоровье. Также для фигуриста передавали детские рисунки, небольшие образки и иконы.
Роман Костомаров  - РИА Новости, 1920, 26.02.2023
"Костомарова выводят из комы". Чемпиону становится лучше?
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала