Рейтинг@Mail.ru
Подруга Роналду прославила бренд мусульманских платьев - РИА Новости Спорт, 08.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Подруга Роналду прославила бренд мусульманских платьев

Подруга Роналду Родригес прославила катарский бренд мусульманских платьев

© AP Photo / Invision/Joel C RyanДжорджина Родригес на 78-м Венецианском международном кинофестивале
Джорджина Родригес на 78-м Венецианском международном кинофестивале - РИА Новости, 1920, 08.03.2023
Читать в
ДОХА, 8 мар - РИА Новости, Юлия Троицкая. Катарский бренд мусульманских женских платьев абайя - Dollab Line выпустит новую коллекцию после того, как подруга португальского футболиста Криштиану Роналду Джорджина Родригес появилась на публике в абайе этого бренда и прославила его на весь мир, рассказала РИА Новости владелица бренда Dollab Line Башайер аль-Имади.
Джорджина Родригес была на официальной презентации Роналду в качестве игрока саудовского клуба "Аль-Наср" в Эр-Рияде в бархатной абайе сдержанного темно-бордового цвета поверх черной водолазки и синих джинсов, что сразу сделало ее образ запоминающимся в арабском мире. Повседневный западный стиль с вкраплением восточного колорита она выбрала для выхода вместе с Роналду и их четырьмя детьми перед публикой на официальной презентации футболиста на домашнем стадионе клуба "Аль-Наср" - Mrsool Park.
Абайи приглянулись Родригес еще, когда она находилась в Катаре на чемпионате мира по футболу в конце прошлого года. Она надела шалфейно-зеленую абайю от катарского бренда 1309 Studios во время матча с участием сборной Португалии.
«
"Мы отправили Джоржине на выбор три абайи разного фасона, и она купила одну из бархата цвета "марон", коричнево-малинового, нашей последней так называемой "спиральной" коллекции, с фирменной волнообразной отделкой рукавов, подола или передней части", - поделилась аль-Имади.
Владелица бренда не захотела раскрыть, во сколько подруге Роналду обошлось традиционное для мусульманок платье, но сказала, что цены на их абайи колеблются от 1,5 тысячи до двух тысяч риалов (от 450 до 650 долларов).
«
"Это недешево, но мы сделали акцент на высокое качество материала и оригинальные детали отделки, сумев совместить традицию с вдохновением мировой индустрии моды. Скоро мы выпускаем новую коллекцию абай, летнюю, тоже с узнаваемыми волнами в отделке, но из чистого шелка. Они очень легкие, на каждый день, в черном, зеленом и белом цвете", - добавила дизайнер из Катара.
По ее словам, в основном они продают свои модели через интернет-магазин, делая доставку по всему миру, а также создают эксклюзивные модели специально к различным выставкам.
"Норма, которая существовала раньше, что абайя - это платье, которое предназначено только для ношения мусульманками, изменилась. Теперь абайи привлекают и многих женщин - немусульманок, которые используют их как накидки, пальто или манто. Наши клиентки со всего мира, не только арабские женщины, но и иностранки, многих из которых вдохновил пример Джорджины", - считает аль-Имади.
Футболист ПСЖ Лионель Месси - РИА Новости, 1920, 06.03.2023
Месси станет героем мультсериала
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала