"Водник" обыграл "Кузбасс" в первом полуфинальном матче ЧР по бенди - РИА Новости Спорт, 10.03.2023
"Водник" обыграл "Кузбасс" в первом полуфинальном матче ЧР по бенди

"Водник" победил "Кузбасс" в первой игре полуфинальной серии плей-офф ЧР по хоккею с мячом

© пресс-служба ХК "Водник"Хоккеисты "Водника" в матче чемпионата России по бенди
Хоккеисты Водника в матче чемпионата России по бенди
МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Архангельский "Водник" в овертайме вырвал победу у кемеровского "Кузбасса" в первом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом.
Встреча, прошедшая в пятницу в Архангельске, завершилась со счетом 6:5 в пользу хозяев. У победителей дубль оформил капитан Евгений Дергаев, на чьем счету также решающий мяч в овертайме, еще по голу забили Дмитрий Иванов, Илья Насекин, Сергей Калинин и Денис Лапшин. У гостей отличились Александр Егорычев, Артем Репях, Григорий Яковлев, Алексей Ничков и Александр Баздырев.
Счет в серии до двух побед стал 1-0 в пользу "Водника", ответный матч противостояния пройдет 13 марта в Кемерове.