Дубль Кади принес "Краснодару" победу над "Динамо" - РИА Новости Спорт, 11.03.2023
Дубль Кади принес "Краснодару" победу над "Динамо"

Дубль Кади принес "Краснодару" победу над "Динамо" в матче чемпионата России по футболу

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Динамо" Антон Шунин (в центре) в матче "Краснодар" - "Динамо"
Вратарь ФК Динамо Антон Шунин (в центре) в матче Краснодар - Динамо  - РИА Новости, 1920, 11.03.2023
МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Футболисты "Краснодара" одержали волевую победу над московским "Динамо" в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 3:1. На гол Константина Тюкавина (19-я минута) хозяева ответили дублем Кади Борхеса (24, 68) и голом Никиты Кривцова (90+3). На 59-й минуте красную карточку получил нападающий "бело-голубых" Муми Нгамалё.
(Муми Нгамалё)
"Краснодар" с 29 очками занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. "Динамо" (32) располагается на четвертой строчке. В следующем туре "Краснодар" встретится на выезде с московским "Локомотивом" 18 марта, а "Динамо" сыграет в гостях с екатеринбургским "Уралом".