Рейтинг@Mail.ru
Фигурист Траньков оценил выступление на турнире шоу-программ - РИА Новости Спорт, 19.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание
Фигурист Траньков оценил выступление на турнире шоу-программ

Фигурист Траньков признался, что не горел желанием участвовать в турнире шоу-программ

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТатьяна Волосожар и Максим Траньков выступают на открытом шоу-турнире по фигурному катанию "Русский вызов" в Москве.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков выступают на открытом шоу-турнире по фигурному катанию Русский вызов в Москве. - РИА Новости, 1920, 19.03.2023
Читать в
МОСКВА, 19 мар - РИА Новости, Светлана Бонопартова. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков, выступавший в паре с Татьяной Волосожар, заявил РИА Новости, что не горел желанием участвовать в турнире шоу-программ и навряд ли повторит этот опыт.
Соревнования прошли в Москве во дворце спорта "Мегаспорт". Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин одержал победу в турнире. Второе место заняли победители олимпийского командного турнира на Играх 2022 года Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Третьей стала олимпийская чемпионка Пекина Анна Щербакова. Дуэт Траньков/Волосожар занял 12-е место.
«
"Мы с Татьяной довольны своим выступлением. Я даже удивлен, что смог за такое короткое время что-то восстановить и что-то показать. При том, что я не катался два с половиной года, для меня это была большая победа над собой. Мы катались не для баллов. Было очевидно, что нам будет сложно бороться за призовые места с людьми, которые постоянно участвуют в шоу и ездят в туры", - сказал Траньков.
"Если зрителям понравилось и это имело успех, то, наверное, стоит проводить такой турнир повторно. Почему нет? А по поводу своего участия, я и в этом турнире не горел желанием участвовать, потому что уже давно повесил коньки на гвоздь и не планировал возвращаться. Очень сомневаюсь, что я еще раз соглашусь на подобное. Тем более пока я занят другой работой, я не очень хочу. К тому же и возраст уже такой, мне не очень нравится смотреть на людей за 40 и на самого себя тоже", - добавил фигурист.
Траньков выделил номер Матвея Ветлугина, который занял 21-е место.
«
"Честно говоря, не все номера удалось посмотреть, потому что я готовился к своему выступлению, но видел на экране номер Матвея Ветлугина. Получилось очень прикольно, классно придумал, здорово исполнил, креативно", - заключил Траньков.
Алина Загитова  - РИА Новости, 1920, 18.03.2023
Победа Ягудина над Загитовой, танцы Валиевой с бубном. Требуем повторения!
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала