Рейтинг@Mail.ru
Радионова назвала лучшие номера на турнире шоу-программ - РИА Новости Спорт, 19.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание
Радионова назвала лучшие номера на турнире шоу-программ

Хореограф Радионова отметила номера Ветлугина и Валиевой на турнире шоу-программ

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКамила Валиева выступает на открытом шоу-турнире по фигурному катанию в Москве
Камила Валиева выступает на открытом шоу-турнире по фигурному катанию в Москве - РИА Новости, 1920, 19.03.2023
Читать в
МОСКВА, 19 мар - РИА Новости, Светлана Бонопартова. Турнир шоу-программ стал для спортсменов и зрителей настоящим праздником фигурного катания, заявила РИА Новости бронзовый призер чемпионата мира 2015 года Елена Радионова.
Соревнования прошли в Москве во дворце спорта "Мегаспорт". Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин одержал победу в турнире. Второе место заняли победители олимпийского командного турнира на Играх 2022 года Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Третьей стала олимпийская чемпионка Пекина Анна Щербакова. Радионова заняла 17-е место.
«
"Впечатления от турнира самые лучшие. Мне кажется, подобный формат очень классный, потому что такого разнообразия номеров еще ни разу не было: от тех номеров, от которых все смеялись, до тех, от которых были мурашки и хотелось плакать. Конечно, такой формат стоит проводить чаще. Это был настоящий праздник фигурного катания как для зрителей, так и для спортсменов. Я думаю, что все ребята с удовольствием еще раз примут участие в таком турнире" - сказала Радионова.
"Очень рада, что мне удалось выступить. До того, как подавать заявку на турнир, я продумывала идею номера, и как только меня утвердили, я приступила к постановке, так что у меня было время накатывать программу и отрабатывать все элементы. Так что своим выступлением я довольна, всё получилось как планировала. Конечно, я была очень рада выступить на публике, увидеть ребят, потому что мы все - фигурнокатательная семья. На жеребьевке было забавное ощущение, как будто я нахожусь на чемпионате России. Внутри всё равно была соревновательная атмосфера, чувствовала небольшое волнение. Поэтому огромное спасибо зрителям, которые меня поддерживали. Я кайфовала от того, что делала на льду, и от той энергии, которая была в зале. Это очень ценные эмоции. Если мне удастся, я бы, конечно, хотела еще раз повторить этот опыт", - добавила фигуристка.
Радионова оценила лучшие номера турнира.
«
"Судей мы никогда не обсуждаем. Понятно, что где нет четкого регламента, всё очень субъективно: кому-то один номер понравится, кому-то - другой. Это нормально. Но мне, например, понравился Матвей Ветлугин, Петя Гуменник и пара Мишина/Галлямов, потому что это было что-то новое, необычное и прикольное. Также запомнилось выступление Камилы Валиевой. Очень интересный номер, особенно идея с дождем", - заключила Радионова.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала