"Манчестер Юнайтед" вышел в полуфинал Кубка Англии - РИА Новости Спорт, 19.03.2023
"Манчестер Юнайтед" вышел в полуфинал Кубка Англии

"Манчестер Юнайтед" победил "Фулхэм" в четвертьфинальном матче Кубка Англии

© пресс-служба клуба "Манчестер Юнайтед"Футболисты "Манчестер Юнайтед" Джейдон Санчо и Маркус Рэшфорд (слева направо)
Футболисты Манчестер Юнайтед Джейдон Санчо и Маркус Рэшфорд (слева направо)
МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Футболисты "Манчестер Юнайтед" на своем поле одержали волевую победу над "Фулхэмом" в четвертьфинальном матче Кубка Англии.
Встреча в Манчестере завершилась со счетом 3:1. На гол Александара Митровича (50-я минута) "красные дьяволы" ответили точными ударами Бруну Фернандеша (76 - с пенальти, 90+6) и Марселя Забитцера (77).
"Фулхэм" доигрывал матч вдевятером из-за удалений Виллиана и Митровича на 74-й и 75-й минутах соответственно. После второго гола "Юнайтед" красную карточку получил главный тренер гостей Марку Силва.
Соперником "МЮ" по полуфиналу станет "Брайтон". "Манчестер Юнайтед" 12 раз становился победителем турнира.