Стал известен соперник Медведева в финале "Мастерса" в Индиан-Уэллсе - РИА Новости Спорт, 19.03.2023
Обложка для супертега
Стал известен соперник Медведева в финале "Мастерса" в Индиан-Уэллсе

Испанец Алькарас сыграет с Медведевым в финале "Мастерса" в американском Индиан-Уэллсе

© Фото : Соцсети турнира в Индиан-УэллсеИспанский теннисист Карлос Алькарас
Испанский теннисист Карлос Алькарас - РИА Новости, 1920, 19.03.2023
МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Испанец Карлос Алькарас победил итальянца Янника Синнера в полуфинальном матче теннисного турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов.
Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:4), 6:3 в пользу второй ракетки мира. В связи с отсутствием серба Новака Джоковича Алькарас посеян на турнире под первым номером. У Синнера был 11-й номер посева. Теннисисты провели на корте 1 час 52 минуты.
Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)
BNP Paribas Open
19 марта 2023 • начало в 02:00
Карлос АлькарасИспания
2 : 07:66:3
Янник СиннерИталия
В финале Алькарас встретится с россиянином Даниилом Медведевым (5-й номер посева), для которого этот финал будет четвертым подряд, его победная серия насчитывает 19 матчей. Теннисисты до этого провели между собой лишь один матч, тогда на Уимблдоне победу одержал Медведев.