"Рейнджерс" забросили "Нэшвиллу" семь шайб, Панарин набрал три очка - РИА Новости Спорт, 20.03.2023
"Рейнджерс" забросили "Нэшвиллу" семь шайб, Панарин набрал три очка

Гол и два ассиста Панарина помогли "Рейнджерс" разгромить "Нэшвилл" в матче НХЛ

© Фото : nhl.comХоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" празднуют гол в матче с "Нэшвилл Предаторз"
Хоккеисты Нью-Йорк Рейнджерс празднуют гол в матче с Нэшвилл Предаторз - РИА Новости, 1920, 20.03.2023
МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" разгромили "Нэшвилл Предаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, завершилась со счетом 7:0 (6:0, 1:0, 0:0) в пользу хозяев площадки. В составе победителей дубль оформил К'Андре Миллер (10-я и 14-я минуты), еще по одной шайбе забросили Филип Хитил (3), Мика Зибанежад (8), Тайлер Мотт (9), российский нападающий Артемий Панарин (11) и Крис Крайдер (30).
(Винсент Трочек, Джейкоб Труба)
Панарин, признанный третьей звездой матча, занес себе в актив две голевые передачи и провел свой 11-й период в карьере за "Рейнджерс" с тремя набранными очками и более. Рекордсменом клуба является Род Гилберт (13 периодов). Также Панарин стал вторым российским хоккеистов, кому удалось достичь отметки в 80 очков в сезоне-2022/23.
"Рейнджерс", забросив шесть шайб в течение одного периода, повторили результат клуба декабря 1999 года, когда "синерубашечники" оформили шесть голов в ходе одного периода матча с "Лос-Анджелес Кингз".