Рейтинг@Mail.ru
Кожевников назвал ожидаемым решение IIHF продлить отстранение россиян - РИА Новости Спорт, 22.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Кожевников назвал ожидаемым решение IIHF продлить отстранение россиян

Кожевников заявил, что никто не сможет чувствовать себя победителем ЧМ без участия России

Александр Кожевников - РИА Новости, 1920, 22.03.2023
Читать в
Дзен
МОСКВА, 22 мар – РИА Новости, Светлана Бонопартова. Ни один хоккеист не сможет чувствовать себя победителем чемпионата мира без участия в нем сборной России, заявил РИА Новости двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.
В среду совет Международной федерации хоккея (IIHF) продлил отстранение сборных России и Белоруссии от участия в международных турнирах под эгидой организации на сезон-2023/24.
«
"Это было абсолютно ожидаемое решение, – сказал Кожевников. – С одной стороны, бокс, теннис и фехтование уже допустили до международных турниров. Но что делается? Всеми силами стараются блокировать. Но я не понимаю, как без России проводить первенство мира? Никто из нормальных игроков не будет чувствовать себя победителем".
Совет IIHF в конце февраля 2022 года отстранил сборные России и Белоруссии от международных соревнований на неопределенный срок из-за ситуации на Украине.
Владимир Плющев - РИА Новости, 1920, 22.03.2023
Плющев прокомментировал решение IIHF продлить отстранение сборной России
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Флорида
    Баффало
    3
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Калгари
    Монреаль
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Колорадо
    Торонто
    2
    2
  • Хоккей
    09.03 04:00
    Нэшвилл
    Чикаго
  • Хоккей
    09.03 04:00
    Лос-Анджелес
    Сент-Луис
  • Хоккей
    09.03 06:00
    Сан-Хосе
    Айлендерс
  • Хоккей
    09.03 06:00
    Эдмонтон
    Даллас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала