"Даллас" потерпел четвертое поражение подряд в НБА, уступив "Шарлотт" - РИА Новости Спорт, 26.03.2023
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Баскетбол
"Даллас" потерпел четвертое поражение подряд в НБА, уступив "Шарлотт"

"Даллас" потерпел четвертое поражение подряд в чемпионате НБА, уступив "Шарлотт"

© пресс-служба НБАБаскетболист "Даллас Мэверикс" Лука Дончич в матче НБА
Баскетболист Даллас Мэверикс Лука Дончич в матче НБА
МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. "Даллас Маверикс" уступил на выезде "Шарлотт Хорнетс" и потерпел четвертое поражение подряд в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Встреча, прошедшая в воскресенье в Шарлотт, завершилась со счетом 110:104 (30:16, 25:32, 26:24, 29:32) в пользу хозяев. У победителей 22 очка набрал Гордон Хэйворд, по дабл-даблу оформили Пи-Джей Вашингтон (21 очко + 12 подборов) и Марк Уильямс (15 очков + 16 подборов). У "Далласа" лучшим на паркете был Лука Дончич, сделавший дабл-дабл (40 очков + 12 подборов).
НБА
26 марта 2023 • начало в 20:00
ШарлоттСША
110 : 104
ДалласСША
"Даллас" не выигрывает в чемпионате с 18 марта и занимает 11-е место в таблице Западной конференции (36 побед, 39 поражений), находясь за бортом плей-офф и плей-ин. "Шарлотт" (25 побед, 51 поражение) занимает предпоследнюю строчку на Востоке.