Раймер совершил сорок один сейв в победном матче "Сан-Хосе" с "Виннипегом" - РИА Новости Спорт, 29.03.2023
Раймер совершил сорок один сейв в победном матче "Сан-Хосе" с "Виннипегом"

Сорок один сейв Раймера помог "Сан-Хосе" победить "Виннипег" в домашнем матче НХЛ

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. "Сан-Хосе Шаркс" обыграл "Виннипег Джетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Сан-Хосе завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Ноа Грегор (10-я минута), Кевин Лабанк (43) и Мартин Каут (58). Голкипер "акул" Джеймс Раймер отразил 41 бросок и оформил третий шатаут в нынешнем сезоне.
Российский форвард "Виннипега" Владислав Наместников провел на льду 17 минут 11 секунд и нанес четыре броска в створ ворот, завершив встречу с показателем полезности "-1". Нападающие "Сан-Хосе" Александр Барабанов и Евгений Свечников пропустили игру из-за травм.
(Томаш Гертл, Эрик Карлссон)
"Сан-Хосе", набравший 55 очков в 74 матчах занимает последнее, восьмое место в турнирной таблице Тихоокеанского дивизиона. "Виннипег" с 85 очками после 75 игр идет четвертым в Центральном дивизионе. В следующем матче "акулы" примут "Вегас Голден Найтс", а "Джетс" дома сыграют против "Детройт Ред Уингз".