"Венеция" обыграла "Комо", Черышев вышел на замену - РИА Новости Спорт, 01.04.2023
"Венеция" обыграла "Комо", Черышев вышел на замену

"Венеция" обыграла "Комо" в Серии В, Черышев вышел на замену

Футбольный мяч - РИА Новости, 1920, 01.04.2023
МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. "Венеция" обыграла "Комо" в матче 31-го тура Серии B, второго по силе дивизиона чемпионата Италии по футболу.
Встреча в Венеции завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. У победителей голы забили Антонио Кандела (45-я минута), Томмазо Миланезе (48) и Йоэль Похьянпало (50). В составе соперника отличились Люка Да Кунья (8) и Алессандро Габриэллони (90+1).
Российский полузащитник "Венеции" Денис Черышев вышел на замену на 63-й минуте, но результативными действиями не отметился. Всего на его счету в текущем сезоне 17 матчей, три мяча и две голевые передачи.
"Венеция" под руководством бывшего главного тренера московского "Спартака" Паоло Ваноли с 36 очками занимает 14-е место в таблице.