Мозес вышел на поле впервые после полученной в августе травмы - РИА Новости Спорт, 01.04.2023
Мозес вышел на поле впервые после полученной в августе травмы

Футболист "Спартака" Мозес вышел на поле впервые после полученной в августе травмы

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутбол. РПЛ. Матч "Краснодар" - "Спартак"
Футбол. РПЛ. Матч Краснодар - Спартак - РИА Новости, 1920, 01.04.2023
МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Виктор Мозес впервые с августа вышел на поле после разрыва ахиллова сухожилия.
Нигериец вышел на замену на 62-й минуте домашнего матча 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против грозненского "Ахмата". Счет встречи на данный момент - 0:0.
Футбол. Кубок России. Матч Спартак - Урал - РИА Новости, 1920, 01.04.2023
Промес получил травму спустя пять минут после выхода на замену
Мозес не играл с 6 августа прошлого года, когда получил травму в игре четвертого тура чемпионата против екатеринбургского "Урала" (2:0). В текущем сезоне 32-летний полузащитник успел провести за "Спартак" четыре матча, в которых забил два мяча.