Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист ЦСКА объяснил высокую результативность команды в Кубке Гагарина - РИА Новости Спорт, 21.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Хоккеист ЦСКА объяснил высокую результативность команды в Кубке Гагарина

Форвард ЦСКА Полтапов считает, что команда "чувствует кровь" в голевых моментах

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок "Ак Барса" Никита Лямкин (слева) и игрок ЦСКА Прохор Полтапов во втором матче финальной серии Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ХК "Ак Барс" (Казань) и ПХК ЦСКА (Москва).
Игрок Ак Барса Никита Лямкин (слева) и игрок ЦСКА Прохор Полтапов во втором матче финальной серии Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ХК Ак Барс (Казань) и ПХК ЦСКА (Москва). - РИА Новости, 1920, 21.04.2023
Читать в
МОСКВА, 21 апр - РИА Новости, Андрей Сенченко. Нападающий московского ЦСКА Прохор Полтапов объяснил высокую результативность команды и успешную реализацию голевых моментов в плей-офф КХЛ "инстинктом убийцы", которым владеют армейцы.
В пятницу ЦСКА в Москве обыграл казанский "Ак Барс" в третьем матче финала Кубка Гагарина (3:2) и вышел вперед в серии (2-1).
«
"Хороший матч. "Ак Барс" играл очень агрессивно. Возможно, в моменте мы потерялись, но вовремя пришли в себя, играли в свой хоккей, потому получился такой результат. Кто-то однажды написал, что ЦСКА - это киллеры. В моменте игры мы чувствуем кровь, все играют от начала до конца, пытаются реализовать свои моменты. Чувствую ли я себя киллером? А я разве забивал? Я чувствую, что я должен помогать Мише Григоренко, Максу Соркину, они великолепно провели весь плей-офф, моя задача заключается в том, чтобы их сочетание не выпадало. Что касается того, нашел ли я сам себя в этом ЦСКА, то нет конца прогрессу. Мы действуем по своей системе, я чувствую за собой ответственность. Мы все взрослые мужики. Понимаем ответственность за результат, понимаем и разбираем свои ошибки", - сказал Полтапов журналистам.
Континентальная хоккейная лига (КХЛ)
21 апреля 2023 • начало в 19:30
Завершен
ЦСКАРоссия
3 : 2
Ак БарсРоссия
22:12 • Михаил Григоренко
(Никита Нестеров, Константин Окулов)
32:06 • Максим Соркин
(Прохор Полтапов)
35:56 • Антон Слепышев
(Никита Нестеров, Константин Окулов)
22:40 • Дмитрий Воронков
(Даниил Журавлев)
45:11 • Александр Радулов
(Кирилл Адамчук, Дмитрий Юдин)
Автором одной из шайб в составе ЦСКА стал нападающий Максим Соркин, который успешно сыграл на добивании после прохода Полтапова.
«
"Прохор отдал мне шайбу на синюю линию, я ему прокинул на центр, и он нанес бросок. Я видел, что шайба отскакивает от борта на пятак, верил, что доберусь до нее. Мне комфортно играть не только с Прохором, но и со всеми остальными игроками. В финале высокий накал. Хорошо, что удалось сегодня победить. Работаем дальше. Что касается Александра Радулова, то, конечно, это опасный, мастеровитый и опытный игрок. Против него надо действовать внимательно. Если же говорить о том, почему ЦСКА пропустил практически сразу после того, как забил, то мы немного потеряли концентрацию", - отметил Соркин.
Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров (в центре) во время третьего матча финальной серии Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК Ак Барс (Казань). - РИА Новости, 1920, 21.04.2023
Федоров похвалил ЦСКА за выполнение установки в игре с "Ак Барсом"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала