Рейтинг@Mail.ru
Олимпийский чемпион Рылов одержал победу на чемпионате России в Казани - РИА Новости Спорт, 21.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Олимпийский чемпион Рылов одержал победу на чемпионате России в Казани

Олимпийский чемпион Рылов победил на дистанции 200 м на спине на чемпионате России

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкРоссийский пловец Евгений Рылов
Российский пловец Евгений Рылов - РИА Новости, 1920, 21.04.2023
Читать в
КАЗАНЬ, 21 апр - РИА Новости. Двукратный олимпийский чемпион Токио Евгений Рылов победил на дистанции 200 м на спине на чемпионате России в Казани.
Рылов победил с результатом 1 минута 55,50 секунды. Вторым стал Алексей Ткачев (1.57,20), третье место занял Дмитрий Савенко (1.57,21).

Результаты на других дистанциях:

200 м, баттерфляй, мужчины - 1. Александр Кудашев (1.55,68), 2. Александр Харланов (1.55,80), 3. Егор Павлов (1.56,25);
100 м, вольный стиль, мужчины - 1. Владислав Гринев (47,97), 2. Андрей Минаков (48,32), 3. Климент Колесников (48,54);
100 м, баттерфляй, женщины - 1. Светлана Чимрова (57,34), 2. Арина Суркова (57,93), 3. Дарья Клепикова (58,35);
1500 м, вольный стиль, мужчины - 1. Александр Степанов (14.55,04), 2. Кирилл Мартынычев (14.57,90), 3. Иван Моргун (15.17,57);
200 м, вольный стиль, женщины - 1. Анна Егорова (1.58,63), 2. Дарья Трофимова (1.58,71), 3. Анастасия Гуженкова (1.59,02);
50 м, брасс, мужчины - 1. Илья Шиманович (Белоруссия, 26,73), 2. Андрей Николаев (26,86), 3. Данил Семьянинов (27,07), 4. Кирилл Пригода (27,16);
50 м, вольный стиль, женщины - 1. Арина Суркова (24,58), 2. Мария Каменева (24,97), 3. Елизавета Клеванович (25,25);
4х100 м, комбинированная эстафета, мужчины - 1. Климент Колесников, Данил Семьянинов, Петр Жихарев, Владислав Гринев (3.30,10), 2. Мирон Лифинцев, Кирилл Пригода, Роман Шевляков, Егор Корнев (3.33,82), 3. Виктор Стаселович, Илья Шиманович, Григорий Пекарский, Руслан Скоморошко (Белоруссия, 3.35,58);
4х100 м, комбинированная эстафета, женщины - 1. Влада Егги, Евгения Чикунова, Светлана Чимрова, Дарья Устинова (3.59,81), 2. Анастасия Дуплинская, Виталина Симонова, Арина Суркова, Дарья Трофимова (4.03,01), 3. Дарья Васькина, Ника Годун, Анастасия Журавлева, Дарья Муллакаева (4.04,73).
Евгения Чикунова - РИА Новости, 1920, 21.04.2023
Глава ОКР поздравил пловчиху Чикунову с оформлением мирового рекорда
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аталанта
    Байер
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Л. Фернандес
    466
    642
  • Теннис
    Завершен
    П. Котов
    А. Мюллер
    76
    61
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Канада
    Чехия
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Латвия
    США
    3
    6
  • Теннис
    Завершен
    А. Вукич
    А. Бублик
    42
    66
  • Хоккей
    Завершен
    Швеция
    Словакия
    6
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Финляндия
    Швейцария
    1
    3
  • Баскетбол
    Закончен в OT
    Бостон
    Индиана
    133
    128
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала