"Майами" и "Нью-Йорк" вышли в четвертьфинал плей-офф НБА - РИА Новости Спорт, 27.04.2023
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Баскетбол
"Майами" и "Нью-Йорк" вышли в четвертьфинал плей-офф НБА

"Майами" и "Нью-Йорк" вышли в четвертьфинал плей-офф НБА, где сыграют между собой

© Фото : Соцсети "Майами Хит"Баскетболист "Майами Хит" Джимми Батлер (слева)
Баскетболист Майами Хит Джимми Батлер (слева) - РИА Новости, 1920, 27.04.2023
МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. "Майами Хит" обыграл в овертайме "Милуоки Бакс" в пятом матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Встреча в Милуоки завершилась со счетом 128:126 (36:33, 27:36, 23:33, 32:16, 10:8) в пользу гостей. Самым результативным игроком матча стал Джимми Батлер из "Майами", на счету которого 42 очка. Трипл-даблом отметился его партнер по команде Бэм Адебайо (20 очков, 10 подборов, 10 передач). В составе проигравших больше всех очков набрал Яннис Адетокунбо, оформивший дабл-дабл (38 очков, 20 подборов).
НБА
27 апреля 2023 • начало в 04:30
МилуокиСША
126 : 128
МайамиСША
"Майами" выиграл серию со счетом 4-1. В четвертьфинале команда сыграет с "Нью-Йорк Никс", который в другом матче дня добился выхода в следующую стадию, обыграв в гостях "Кливленд Кавальерс" (106:95) и выиграв серию со счетом 4-1.
НБА
27 апреля 2023 • начало в 02:00
КливлендСША
95 : 106
Нью-ЙоркСША
"Мемфис Гриззлис" дома обыграл "Лос-Анджелес Лейкерс" (116:99) и сократил отставание в серии (2-3). Действующий чемпион НБА "Голден Стейт Уорриорз" победил в гостях "Сакраменто Кингз" (123:116) и повел в противостоянии (3-2).