Рейтинг@Mail.ru
"Отправьте его в Россию". Америка в бешенстве из-за русской звезды НХЛ - РИА Новости Спорт, 29.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
"Отправьте его в Россию". Америка в бешенстве из-за русской звезды НХЛ

The Denver Post: пьяную девушку нашли в номере российского хоккеиста "Колорадо" Ничушкина

© Фото : twitter.com/avalancheХоккеист "Колорадо Эвеланш" Валерий Ничушкин
Хоккеист Колорадо Эвеланш Валерий Ничушкин - РИА Новости, 1920, 29.04.2023
Читать в
Громкий скандал с участием хоккеиста "Колорадо" Валерия Ничушкина вызвал негодование в США. Болельщики накинулись на форварда и требуют отправить его в Россию (даже в Советский Союз). Клуб продолжает хранить подозрительное молчание.

Темная история

Россиянин стал героем прошлогоднего розыгрыша Кубка Стэнли, когда с травмой помог "Эвеланш" забрать долгожданный трофей. Ничушкин получил сочный контракт на шесть лет и должен был стать ключевым игроком "Колорадо". В регулярном чемпионате Валерий действительно был хорош, когда не пропускал матчи из-за травм. В первых двух встречах плей-офф форвард отметился голом, а потом пропал.
В клубе ничего не говорили, бросая фразы про "личные причины" без какой-либо конкретики. Североамериканские журналисты признавались, что кое-что знают об истории, но не могут выдать это в публичное пространство. Вскоре инсайдеры начали сообщать о произошедшем с Ничушкиным. Мол, ситуация связана с алкоголем. Позже в издании Denver Post вышел материал с подробностями.
По информации СМИ, в номере Валерия нашли пьяную 28-летнюю девушку из России. Причем родом она была с Украины. Барышня находилась в невменяемом состоянии из-за спиртного и даже ударила клубного врача "Колорадо". Девушка категорически не хотела покидать отель, пришлось вызывать скорую помощь. Дама рассказывала, что у нее отобрали паспорт плохие люди, а в Америку вообще не следовало приезжать.
Валерий Ничушкин - РИА Новости, 1920, 28.04.2023
Пьяную украинку нашли в номере русского хоккеиста. Громкий скандал в США

Жесткая реакция в США

Агент российского хоккеиста Марк Гандлер рассказал РИА Новости, что его клиент не имеет никакого отношения к произошедшему. Однако болельщики в социальных сетях уже сделали выводы. Дискуссии пошли очень бурные:
  • "Отправьте его назад в Россию", — написал Juli3n.
«

"Он покинул Сиэтл и отправился на самолете в Советский Союз? Или все эти публикации фальшивые?" — вопрошает Rasmustache.

  • "Этого инцидента можно было бы избежать, если бы НХЛ запретила русских игроков, как это сделали в IIHF", — отметил Mike Steakhouse.
  • "Да уж, уверен, что его жена не оценит. Но если это все, что было, почему он до сих пор не в составе "Колорадо"?" — удивляется Gary Thurner.
«

"Не могу поверить, что людей шокирует попадание богатого хоккеиста из России в такую историю. Они что, не знают, как все работает в русской культуре?" — написал Tokengolfer".

  • "Все это похоже на торговлю людьми или что-то подобное. Возможно, Ничушкин сейчас под федеральной защитой, поэтому никто не может ничего сказать", — отметил Brad Lauder.
«

"Куда он вообще исчез из отеля? Мы знаем, где он сейчас?" — написал Lizardo Decapio.

История Ничушкина остается главной темой плей-офф НХЛ сейчас. Американских болельщиков скандал с россиянином волнует больше самого хоккея. Они требуют разобраться в ситуации, но в "Колорадо" продолжают держать паузу, что вызывает еще больше вопросов.
Если все было бы нормально, Валерий уже играл бы за "Эвеланш". Другое дело, что американцы с радостью набросились на человека, участие которого в инциденте (не то что вина) пока вообще не имеет доказательств.
Хоккеист Колорадо Эвеланж Валерий Ничушкин - РИА Новости, 1920, 28.04.2023
Агент опроверг слухи о причастности Ничушкина к инциденту с пьяной девушкой
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала