Рейтинг@Mail.ru
Уход бразильцев не будет проблемой для "Зенита", считает агент - РИА Новости Спорт, 08.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Уход бразильцев не будет проблемой для "Зенита", считает агент

Агент Сафонов считает, что "Зенит" сможет найти замену в случае ухода бразильских игроков

© РИА Новости / Александр ГальперинИгроки ФК "Зенит" Малком и Клаудиньо радуются забитому мячу в матче 26-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги сезона 2022/2023 между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Спартак" (Москва)
Игроки ФК Зенит Малком и Клаудиньо радуются забитому мячу в матче 26-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги сезона 2022/2023 между ФК Зенит (Санкт-Петербург) и ФК Спартак (Москва) - РИА Новости, 1920, 08.05.2023
Читать в
МОСКВА, 8 мая – РИА Новости, Василий Богданов. Футбольный клуб "Зенит" в случае ухода бразильских легионеров сможет их заменить, у клуба не возникнет проблем, такое мнение в разговоре с РИА Новости выразил агент Алексей Сафонов.
«
"Считаю, что летом многие легионеры могут покинуть команду. Они все уже выиграли, заработали много денег. Подчеркну, что заработали, а не получили, как это часто бывает. Может, и заскучали уже даже. Но проблемой для "Зенита" это не станет – купят других. Финансовая подушка у клуба есть. Насколько долго продлится гегемония, сказать сложно. Возможно, в том же "Спартаке" сделают правильные выводы на следующий сезон. Придут серьезные менеджеры, проведут нормальную селекцию. Поскольку видим, что разница в классе определяется качеством игроков", – сказал Сафонов.
"Зенит" в воскресенье обыграл "Спартак" (3:2) и досрочно стал чемпионом России. Команда Сергея Семака выиграла чемпионат в пятый раз подряд.
«
"По игре "Спартак" мне понравился больше. Но иногда "Зениту" медвежью услугу оказывают судьи, достаточно было посмотреть на лицо Павла Кукуяна, когда он шел к монитору смотреть пенальти на Кристофере Мартинсе. Петербуржцам это не нужно – они и так по составу и качеству игры на голову превосходят конкурентов. Даже вторым составом команда была бы в тройке как минимум. Хочется, чтобы все вопросы решались в спортивной борьбе, а судьи были незаметными на поле. Если в Кубке России, как мы видим, "Зенит" можно одолеть, то на длинной дистанции конкуренции нет", – добавил собеседник агентства.
Игроки Зенита радуются победе в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги сезона 2022/2023. - РИА Новости, 1920, 07.05.2023
"Зенит" показал пример клубам РПЛ с покупкой легионеров, заявил Кавазашвили
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    4
    3
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала