Рейтинг@Mail.ru
Селюк считает, что "Локомотив" предложит Дзюбе контракт по схеме "1+1" - РИА Новости Спорт, 09.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Селюк считает, что "Локомотив" предложит Дзюбе контракт по схеме "1+1"

Агент Селюка считает, что "Локомотив" предложит футболисту Дзюбе контракт по схеме "1+1"

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутбол. РПЛ. Матч "Локомотив" - "Зенит"
Футбол. РПЛ. Матч Локомотив - Зенит - РИА Новости, 1920, 09.05.2023
Читать в
МОСКВА, 9 мая – РИА Новости, Светлана Бонопартова. Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с РИА Новости выразил мнение, что московский "Локомотив" предложит нападающему Артему Дзюбе контракт по схеме "1+1".
Ранее председатель совета директоров "Локомотива" Юрий Нагорных сообщил, что Дзюба рассматривает "Локомотив" в качестве приоритетного варианта продолжения карьеры летом. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе клуба, "Локомотив" до окончания чемпионата России не будет вести переговоров о продлении действующих контрактов.
«
"Дзюба, безусловно, себя проявил, но не стоит забывать, что ему скоро 35 лет. На сегодняшний день ему надо предложить контракт "1+1", как, думаю, и хочет "Локомотив". В таком возрасте давать контракты на два-три года очень рискованно. Во-первых, Артем любит ходить на шоу, а в таком возрасте надо больше работать над собой. Если ты каждый раз будешь участвовать в шоу, то тебя не останется на поле. С этой точки зрения сезон – это максимум, что можно предложить. А там будет видно", – сказал Селюк.
"Я думаю, если "Локомотив" его (Дзюбу) не подпишет, то большие клубы вряд ли предложат ему контракт, а у маленьких на него нет денег. Понятно, что Дзюба хочет больше, "Локомотив" – меньше. Все же зависит от аппетитов. Если Артем захочет условия, как в "Зените", то, может быть, с ним вообще не продлят контракт", – заключил Селюк.
В начале февраля "Локомотив" заключил контракт с Дзюбой до конца нынешнего сезона. Форвард в девяти матчах чемпионата России в составе железнодорожников забил восемь мячей.
Нападающий Локомотива Артем Дзюба - РИА Новости, 1920, 07.05.2023
Гол Дзюбы признали лучшим в РПЛ в апреле
"Когда с Дзюбой никто не подписывал контракт, я был единственным, кто говорил, что любой клуб выиграет от его подписания. Во-первых, он является очень хорошим футболистом, во-вторых, он был мотивирован, учитывая его историю с "Зенитом". Также были очень мотивированы "Локомотив" и (Михаил) Галактионов, так что паззл сложился, и все остались в выигрыше. Я изначально сказал, что Артем забьет больше, чем Федя Смолов. Самое интересное, что он уже забил 8 мячей, а у Феди всего 4, если брать те, которые он забил не с пенальти. То есть Дзюба за весеннюю стадию забил больше, чем Федя за весь сезон. С этой точки зрения трансфер оказался очень удачный", – сказал Селюк.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала