Рейтинг@Mail.ru
"Что за маленькая крыса". Украинский футболист вызвал ненависть в Англии - РИА Новости Спорт, 26.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
"Что за маленькая крыса". Украинский футболист вызвал ненависть в Англии

Фанаты "Челси" назвали украинца Мудрика худшим трансфером в истории клуба

© Фото : Соцсети ФК "Челси"Футболист ФК "Челси" Михаил Мудрик
Футболист ФК Челси Михаил Мудрик - РИА Новости, 1920, 25.05.2023
Читать в
Полузащитник лондонского "Челси" Михаил Мудрик оказался в центре скандала из-за видео, которое он снял в спортивном зале и выложил в социальные сети. На украинца накинулись болельщики и даже известный фитнес-тренер. Британская часть карьеры Мудрика пока откровенно провалена.

Что Мудрик натворил на этот раз

Новичок "Челси", перейдя в лондонский клуб из донецкого "Шахтера", стал самым дорогим футболистом из стран бывшего Советского Союза. За него заплатили 70 миллионов евро, а еще 30 переведут в качестве бонусов. Несмотря на высокие ожидания, Мудрик пока исключительно разочаровывает как на футбольном поле, так и за его пределами. Он провел за "Челси" 16 матчей в различных турнирах, но до сих пор не забил ни одного гола.
Хуже всего, что репутация вне поля у Михаила уже сильно подпорчена. Сначала он стал фигурантом скандала из-за расизма. Еще до перехода в "Челси" Мудрик выложил в социальные сети ролик, в котором 16 раз прозвучало слово, которое оскорбляет людей с темным цветом кожи. Украинец пытался оправдаться, но в Англии провели расследование. Не успела утихнуть та история, как Мудрик вляпался в новую.
22-летний футболист опубликовал в соцсетях ролик с занимающемся на тренажере пожилым мужчиной, с которого сползли штаны. Мудрик замазал нижнюю часть тела мужчины и сопроводил видео вопросительным знаком.
Действия Мудрика прокомментировал фитнес-тренер Джоуи Суолл, на которого в соцсетях подписано около 2,5 миллионов человек.
«

"Итак, вы видите в спортзале человека, который усердно работает, пытаясь стать лучше. Он попал в неловкую ситуацию, и вы решаете: "О, пожалуй, сниму это на видео, чтобы опубликовать в социальных сетях и посмеяться над ним". И все ради внимания, правда? Да что с тобой не так? Ты профессиональный футболист, играешь за "Челси" в Премьер-лиге! Ты действительно хочешь представлять свою команду вот так?" — сказал Суолл.

Украинский полузащитник Челси Михаил Мудрик в матче АПЛ
Украинский футболист "Челси" Мудрик извинился за расистские выражения

"Этого украинского спринтера должны отдать на драфте"

Реакция болельщиков в Англии была не менее жесткой. В комментариях было много иронии, гнева и ненависти. А фанаты других клубов не скрывали счастья из-за того, что украинец оказался именно в "Челси", а не в их любимой команде.
  • "Если говорить честно, не только этот мужчина приспустил штаны. "Челси" тоже оказался со спущенными штанами, купив Мудрика", — написал Lee.
  • "Мудрика поджарили вне футбольного поля", — отметил Arsenal Anoop.
  • "Все еще не так стыдно, как ценник за Мудрика и его игра за "Челси", — иронизирует MikaelK.
  • "Еще одна причина не быть фанатом "Челси". У них есть, которые настолько паршиво себя ведут", — заявил Joshua Sexton.
  • "Мудрик закончен. Я больше не могу его защищать. Этого украинского спринтера должны отдать на драфте", — отметил Majorfut.
  • "Благодарю бога, что он не перешел в "Арсенал", — написал Ray.
  • "Этот трансфер был сделан исключительно для того, чтобы дать почти 100 миллионов украинскому правительству, ничего больше", — заметил FrankLampard.
  • "Мудрик, черт возьми, такой незрелый. А если бы это была женщина, которую он сфотографировал? "Челси" должен что-то сделать по этому поводу", — написал Ramo.
  • "Что за маленькая крыса! Похоже, ему надоело, что люди смеются над ним за игру в "Челси", поэтому он чувствует себя лучше, издеваясь над незнакомцев в зале", — заявил John Hughes.
Украинскому полузащитнику предстоит потратить немало времени и сил, чтобы исправить мнение людей о себе. Придется в очередной раз извиняться и попробовать все-таки забить первый гол за "Челси" до конца сезона, иначе летом Мудрику придется очень непросто.
Зрители с георгиевской лентой - РИА Новости, 1920, 10.05.2023
Мерзкая акция Украины. Почему наших болельщиков выгнали с трибун в Катаре
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала