Рейтинг@Mail.ru
В Британии приговорили банду, незаконно транслировавшую матчи АПЛ - РИА Новости Спорт, 30.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
В Британии приговорили банду, незаконно транслировавшую матчи АПЛ

В Британии приговорили банду, незаконно транслировавшую матчи АПЛ

Читать в
МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Пять человек, причастных к трем пиратским стриминговым компаниям, которые предоставляли незаконный доступ к трансляциям матчей чемпионата Англии по футболу, были приговорены в общей сложности к 30 годам и 7 месяцам тюремного заключения, сообщается на официальном сайте Английской премьер-лиги.
Все обвиняемые, включая 36-летнего Марка Гулда, который руководил бандой, кроме одного, признали себя виновными по всем пунктам. Гулда приговорили к 11 годам тюрьмы. Обвинений не признал 33-летний Уильям Браун, который в ходе расследования утверждал, что был тайным информатором, действующим в интересах правоохранительных органов и вещательных компаний.
Расследование со стороны Английской премьер-лиги также выявило доказательства других серьезных преступлений. Кристофер Фелвус впоследствии также был осужден за множество не связанных между собой преступлений, в том числе за хранение непристойных изображений детей. Гулд является объектом еще одного продолжающегося отдельного уголовного дела, в котором премьер-лига оказывает содействие правоохранителям.
Сообщается, что мошеннические операции принесли злоумышленникам более 8 миллионов долларов. В нелегальный бизнес было вовлечено более 50 тысяч клиентов и реселлеров, а также 30 сотрудников, один из которых работал под прикрытием в специализированной антипиратской компании. Организации предлагали нелегальный доступ к просмотру матчей чемпионата Англии, сотен каналов со всего мира и десятков тысяч фильмов и телешоу.
В январе Mirror сообщал, что британская полиция провела рейд по домам, жители которых, по ее данным, занимаются нелегальным просмотром трансляций футбольных матчей Английской премьер-лиги и других спортивных событий, а также фильмов и телесериалов. В 2021 году британцы Пол Фолкнер и Стивен Миллингтон были приговорены в общей сложности к 16 месяцам заключения за просмотр нелегальных видеотрансляций.
Андрей Аршавин - РИА Новости, 1920, 30.05.2023
Аршавин отреагировал на удаление поздравления с днем рождения от "Арсенала"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала