Матч "Факел" — "Енисей" проходит без системы VAR - РИА Новости Спорт, 10.06.2023
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Матч "Факел" — "Енисей" проходит без системы VAR

Система VAR по техническим причинам не работает на футбольном матче "Факел" – "Енисей"

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутбол. Кубок России. Матч "Локомотив" - "Ростов"
Футбол. Кубок России. Матч Локомотив - Ростов - РИА Новости, 1920, 10.06.2023
МОСКВА, 10 июн – РИА Новости. Система видеопомощи арбитрам (VAR) по техническим причинам не используется на матче между воронежским "Факелом" и красноярским "Енисеем" за право выступать в сезоне-2023/24 в Российской премьер-лиге (РПЛ), сообщается в Telegram-канале Российского футбольного союза.
Ответный переходный матч между "Факелом", ставшим по итогам сезона 14-м в РПЛ, и "Енисеем", занявшим четвертое место в Первой лиге, проходит в Воронеже. Идет первый тайм, счет – 1:0 в пользу "Факела".
Первая игра в Красноярске завершилась победой "Факела" со счетом 1:0.
Игрок ФК Родина Руслан Байтуков (слева) в матче переходного турнира за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги сезона 2023/24 между ФК Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород) и ФК Родина (Москва) - РИА Новости, 1920, 10.06.2023