Матч финала Кубка Стэнли едва не завершился массовой дракой - РИА Новости Спорт, 11.06.2023
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Матч финала Кубка Стэнли едва не завершился массовой дракой

Хоккеисты "Флориды" и "Вегаса" подрались после четвертого матча серии финала Кубка Стэнли

© Фото : twitter.com/goldenknightsДрака между хоккеистами "Флориды Пантерз" и "Вегас Голден Найтс"
Драка между хоккеистами Флориды Пантерз и Вегас Голден Найтс - РИА Новости, 1920, 11.06.2023
МОСКВА, 11 июн — РИА Новости. "Вегас Голден Найтс" в гостях обыграл "Флориду Пантерз" в рамках четвертого матча финальной серии Кубка Стэнли-2023.
Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "рыцарей". По окончании матча с финальной сиреной хоккеисты обеих команд затеяли потасовку, которая едва не переросла в массовую драку. Участие в ней принял даже вратарь "Вегаса" Эдин Хилл. Судьи с трудом развели соперников по сторонам и отправили их в раздевалки. Видео инцидента опубликовано на YouTube-канале Sportsnet.
Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Голден Найтс". Пятый матч пройдет в Парадайсе в ночь на 14 июня по московскому времени. В случае победы "Вегас" впервые в истории франшизы станет обладателем Кубка Стэнли.