Маскота клуба НБА госпитализировали после удара Макгрегора, сообщают СМИ - РИА Новости Спорт, 11.06.2023
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Баскетбол
Маскота клуба НБА госпитализировали после удара Макгрегора, сообщают СМИ

The Athletic: маскота "Майами" Берни доставили в больницу после удара Конора Макгрегора

Конор Макгрегор - РИА Новости, 1920, 11.06.2023
МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Человек, который выступает в роли талисмана клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Майами Хит" Берни, был доставлен в больницу после удара от бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора, сообщает The Athletic.
НБА
10 июня 2023 • начало в 03:30
МайамиСША
95 : 108
ДенверСША
В перерыве во время третьей четверти четвертого матча финальной серии плей-офф НБА между "Майами" и "Денвер Наггетс" был устроен показательный бой между маскотом "Хит" и Макгрегором. Сначала ирландец отправил его в нокаут, а затем нанес еще один удар по уже лежачему Берни.
По информации источника в лиге, врачи дали мужчине обезболивающее, после чего отправили его домой. Отмечается, что он чувствует себя хорошо.
В субботу "Денвер" обыграл "Майами" со счетом 108:95. Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Денвера". Пятый матч противостояния, который может стать заключительным, пройдет в Денвере в ночь на вторник по московскому времени.