Рейтинг@Mail.ru
Федерация бокса России призвала к единению вокруг президента Путина - РИА Новости Спорт, 24.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства
Федерация бокса России призвала к единению вокруг президента Путина

Федерация бокса России призвала к единению вокруг президента Путина

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании Евразийского экономического форума в Москве
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании Евразийского экономического форума в Москве - РИА Новости, 1920, 24.06.2023
Читать в
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Федерация бокса России призвала всех сплотиться вокруг президента страны Владимира Путина.
«

"В это непростое для жизни нашей страны время руководство Федерации бокса России считает необходимым заявить о своей позиции, обратиться к боксерской семье, нашим партнерам и друзьям. Мы полностью поддерживаем президента нашей страны Владимира Владимировича Путина, который обратился к россиянам с призывом отбросить все распри в этот сложный период, когда решается будущее нашей страны и нашего народа. Мы призываем всех сплотиться вокруг президента Российской Федерации и верховного главнокомандующего", - говорится в заявлении федерации в Telegram-канале.

"Мы уверены, что уже в ближайшие время обстановка нормализуется и жизнь нашего общества войдет в обычное русло. Мы призываем всю боксерскую общественность, весь российский народ сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации", - отмечается в сообщении.
Также федерация отметила важность единения в режиме контртеррористической операции (КТО). "Особо хотим обратиться к гражданам, проживающих в регионах, где введен режим контртеррористической операции - это Москва, Московская и Воронежская области, а также - к жителям Ростовской и Липецкой областей и Краснодарского края. Не поддавайтесь на провокации и выполняйте все законные требования представителей правоохранительных органов. Помните: единение - главное, что необходимо сейчас", - подчеркивает Федерация бокса России.
В ночь на субботу в Ростове-на-Дону силами ЧВК "Вагнер" был захвачен штаб Южного военного округа. По городу передвигаются группы вооруженных людей, на въездах и выездах установлены блок-посты. Это произошло на фоне заявлений Евгения Пригожина о якобы нанесенных ВС РФ ракетно-бомбовых ударах по лагерям ЧВК "Вагнер", что опровергли и в Минобороны, и в ФСБ. На Пригожина заведено уголовное дело об организации вооруженного мятежа.
Президент РФ Владимир Путин назвал действия мятежников преступной авантюрой, ударом в спину России и изменой, к которой привели непомерные амбиции и личные интересы.
Александр Поветкин - РИА Новости, 1920, 20.06.2023
Поветкин назвал бой, который ждет больше всего
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Локомотив
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Арсенал
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Рома
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Эмполи
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Зенит
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лион
    Монако
    2
    2
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала