Рейтинг@Mail.ru
Баскетболист Винс Хантер покинул УНИКС после победы в Единой лиге ВТБ - РИА Новости Спорт, 26.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Баскетбол

Баскетболист Винс Хантер покинул УНИКС после победы в Единой лиге ВТБ

© Фото : Пресс-служба БК УНИКСБаскетболисты БК УНИКС
Баскетболисты БК УНИКС - РИА Новости, 1920, 26.06.2023
Читать в
Дзен
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Американский баскетболист Винс Хантер покинул казанский УНИКС, сообщается на официальном сайте чемпионов Единой лиги ВТБ минувшего сезона.
Хантер выступал за УНИКС с лета 2022 года и провел за казанцев 47 матчей, в которых в среднем набирал 10,2 очка, делал 4,2 подбора. 28-летний форвард вместе с центровым УНИКСа Джаленом Рейнольдсом вошел в число претендентов на звание лучшего защищающегося игрока лиги.
До УНИКСа Хантер выступал в России за саратовский "Автодор", в составе которого играл в сезоне-2016/17. Также он был игроком клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Мемфис Гриззлис".
Пресс-служба УНИКСа также сообщила о подписании полноценного контракта с российским баскетболистом Владиславом Одиноковым, который перешел в состав казанской команды в январе 2023 года из московского клуба МБА на правах аренды. Соглашение с 23-летним форвардом рассчитано на один сезон.
Луи Лабери - РИА Новости, 1920, 21.06.2023
УНИКС продлил контракт с Лабери
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    С. Вавринка
    Д. Медведев
    741
    666
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Лацио
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Вест Хэм
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Лас-Пальмас
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Оттава
    Миннесота
    6
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала