Шакира рассказала, как узнала об изменах Пике
Шакира рассказала, что узнала об изменах Пике из СМИ, пока ее отец был в реанимации
© AP Photo / Emilio Morenatti, FileПевица Шакира с мужем футболистом Жераром Пике во время концерта в Барселоне
![Певица Шакира с мужем футболистом Жераром Пике во время концерта в Барселоне Певица Шакира с мужем футболистом Жераром Пике во время концерта в Барселоне - РИА Новости, 1920, 27.06.2023](https://cdnn21.img.ria.ru/images/148653/29/1486532961_0:0:3053:1717_1920x1080_80_0_0_d11bc1b9601cd2e46065bf5d4b37cdcc.jpg)
© AP Photo / Emilio Morenatti, File
Читать в
МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Колумбийская певица Шакира призналась, что узнала об изменах испанского футболиста Жерара Пике из СМИ, пока ее отец находился в отделении интенсивной терапии.
Шакира объявила о расставании с Пике после 12 лет отношений в июне прошлого года. По данным СМИ, это произошло из-за измен Пике. В ноябре Пике покинул "Барселону" и завершил карьеру.
«
"Я узнала, что меня предали, из прессы, когда мой отец находился в реанимации. Я думала, что не переживу этого. Человек, которого я любила больше всего в своей жизни, мой отец, покидал меня, когда я так в нем нуждалась. Я не могла поговорить с ним или получить совет от своего лучшего друга, который был мне так необходим. Его выздоровление было очень тяжелым и медленным, но он замечательный человек для всех нас, который всегда удивляет своей силой. Мой папа - величайший пример стойкости", - цитирует Шакиру People en Espanol.
Пике и Шакира состояли в отношениях с 2011 года, но не оформляли брак официально. У пары двое детей.