Рууд проиграл британцу из второй сотни рейтинга ATP - РИА Новости Спорт, 06.07.2023
Обложка для супертега
Рууд проиграл британцу из второй сотни рейтинга ATP

Четвертая ракетка мира Рууд проиграл британцу из второй сотни рейтинга ATP на Уимблдоне

Каспер Рууд - РИА Новости, 1920, 06.07.2023
МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Норвежец Каспер Рууд не смог выйти в третий круг Уимблдонского теннисного турнира, который проходит на травяных кортах Лондона.
Во встрече второго раунда посеянный под четвертым номером Рууд уступил британцу Лиаму Броди со счетом 4:6, 6:3, 6:4, 3:6, 0:6. Продолжительность матча составила 3 часа 26 минут.
Турниры Большого шлема
Wimbledon ATP
06 июля 2023 • начало в 15:40
Лиам БроудиВеликобритания
3 : 26:43:64:66:36:0
Каспер РуудНорвегия
Следующим соперником 29-летнего Броди, который занимает 142-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, станет канадец Денис Шаповалов (26-й номер посева).
В матчах первого круга австралиец Алекс Де Минаур (15) со счетом 6:7 (5:7), 6:3, 6:3, 7:6 (7:2) обыграл бельгийца Киммера Коппеянса, а немец Александр Зверев (19) оказался сильнее Гийса Брувера из Нидерландов - 6:4, 7:6 (7:4), 7:6 (7:5).