Васильев стал победителем второго этапа ралли "Шелковый путь" - РИА Новости Спорт, 08.07.2023
Васильев стал победителем второго этапа ралли "Шелковый путь"

Васильев стал победителем второго этапа ралли "Шелковый путь" в зачете внедорожников

Ралли Шелковый путь - 2023 - РИА Новости, 1920, 08.07.2023
МАГНИТОГОРСК, 8 июл - РИА Новости. Владимир Васильев выиграл второй этап в зачете внедорожников на ралли-рейде "Шелковый путь", маршрут которого проходит от Уфы до Магнитогорска.
Васильев на BMW преодолел спецучасток протяженностью 246 км за 2 часа 36 минут 15 секунд. Второе место занял Андрей Рудской (+10 минут 3 секунды) на G-Force. Замкнул тройку лучших Константин Иванов на Toyota (+23.52).
Среди мотовездеходов на первом этапе первенствовал Дмитрий Черкесов (Can-Am) с результатом 2 часа 46 минут 4 секунды. Вторым стал Дмитрий Мордкович (Can-Am; 3.27), третьей - Анастасия Нифонтова (Can-Am; +3.44).
Третий этап пройдет в воскресенье. Его маршрут пройдет по Магнитогорску. Ралли "Шелковый путь" завершится 15 июля у стен московского Кремля.
РИА Новости является генеральным информационным партнером ралли.