Рейтинг@Mail.ru
Вязович перечислил рискованные маневры экипажа на этапе "Шелкового пути" - РИА Новости Спорт, 11.07.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вязович перечислил рискованные маневры экипажа на этапе "Шелкового пути"

Вязович заявил, что слава рискового экипажа оправдала себя на пятом этапе "Шелкового пути"

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЭкипаж команды MAZ-SPORTauto в составе Сергея Вязовича, Павла Гаранина и Андрея Крагельского на дистанции 3 этапа ралли "Шелковый путь - 2023" Магнитогорск - Магнитогорск.
Экипаж команды MAZ-SPORTauto в составе Сергея Вязовича, Павла Гаранина и Андрея Крагельского на дистанции 3 этапа ралли Шелковый путь - 2023 Магнитогорск - Магнитогорск. - РИА Новости, 1920, 11.07.2023
Читать в
САМАРА, 11 июл - РИА Новости. Белорусский пилот команды "МАЗ-спортавто" Сергей Вязович после финиша пятого этапа "Шелкового пути"- 2023 отметил, что их слава рискового экипажа во вторник себя оправдала.
Эдуард Николаев из команды "КАМАЗ-мастер" стал лучшим в зачете грузовиков на пятом этапе ралли-рейда, который прошел по маршруту Оренбург - Самара, вторым стал белорусский экипаж под руководством Вязовича, третьим финишировал Андрей Каргинов ("КАМАЗ-мастер").
«
"Мы стартовали сегодня вторыми, за Андреем Каргиновым. Потихоньку накатывали, приблизились уже очень близко и почувствовали, что оторвался протектор от заднего левого колеса, километров за 60 до финиша. Мы уже полностью отстегнулись, остановились, хотели менять, потом я посмотрел по приборам, что воздух в колесе есть и решили попробовать так. За нами ходит слава рискового экипажа, и вот сегодня риск оправдался", - подчеркнул Вязович в разговоре с журналистами.
"Все правые повороты мы улетали с дороги, почти останавливались, до полной остановки - на разгоне спасали только блокировки. Хорошо, что обошлось так. Экватор гонки преодолен, едем дальше. Хорошо, что на такой жаре шина на взорвалась. Скорее всего, протектор потеряли из-за перегрева, тут скоростные участки, серьезные нагрузки", - отметил белорусский пилот.
Николаеву во вторник удалось избежать проблем со стеклом, с которыми его экипаж столкнулся накануне.
«
"Стекло сегодня выдержало, - отметил гонщик "КАМАЗ-мастер". - Воздух просачивался, местами на сильном бездорожье опасался, чтобы стекло не вылетело. Очень много пыли, сегодня стартовали в конце. Но очень порадовали участники - мы еще издалека сигналили, и нас сразу же пропускали. Почти ни за кем в пыли не сидели. В конце только немного проехали за нашим Российско-китайским экипажем - ребята молодцы, хорошо едут".
РИА Новости является генеральным информационным партнером ралли.
Экипаж команды КАМАЗ-мастер в составе Эдуарда Николаева, Евгения Яковлева и Богдана Каримова на дистанции 3 этапа ралли Шелковый путь - 2023 Магнитогорск - Магнитогорск. - РИА Новости, 1920, 11.07.2023
Пилот "КАМАЗ-мастера" Николаев выиграл пятый этап ралли "Шелкового пути"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Спартак Москва
    Локомотив
    3
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Тоттенхэм
    Арсенал
    1
    3
  • Футбол
    28.04 18:30
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
  • Футбол
    28.04 19:00
    Наполи
    Рома
  • Футбол
    28.04 19:00
    Аталанта
    Эмполи
  • Футбол
    28.04 19:15
    Динамо Москва
    Зенит
  • Футбол
    28.04 20:00
    Лион
    Монако
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала