Щеглов стал победителем ралли "Шелковый путь" среди мотоциклистов - РИА Новости Спорт, 15.07.2023
Щеглов стал победителем ралли "Шелковый путь" среди мотоциклистов

Илья Щеглов стал победителем ралли "Шелковый путь" среди мотоциклистов

Илья Щеглов - РИА Новости, 1920, 15.07.2023
МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Илья Щеглов на Husqwarna стал победителем ралли-рейда "Шелковый путь" в мотоциклетном зачете.
На заключительном девятом этапе по маршруту Липецк - Москва протяженностью 118 км Щеглов занял третье место, отстав на 9 минут 58 секунд от победителя Наиля Хуббатуллина (2:11.21), выступавшем на KTM. Второе место занял Вячеслав Пащенко (+7.12) на Husqwarna.
Общее время Щеглова составило 32 часа 27 минут 8 секунд. Вторым в общем зачете стал Хуббатуллин (+2:17.50), третье - Пащенко (+2:25.46).
В зачете квадроциклов победу одержал Анатолий Кузнецов (33:03.32), второе место занял Данил Логинов (+2:40.20), третьим стал Дмитрий Калинин (+2:56.24). Все гонщики выступали на Can-Am.
РИА Новости является генеральным информационным партнером ралли.